А
Алекc
А
2
Алекc
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Заходил за своим заказом 02.12 около 12 дня. На месте сотрудника нет . Спросил у людей говорят уже минут 20 стоят и никого. Заказов полно - дверь открыта.Это уже не первый раз.Больше в этот пункт заказывать не буду.