МС перекрыт
7
МС перекрыт
0
подписчиков
0
подписок
135к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, бонусная программа очень приятная, персонал добрый, отзывчивый готовят вкусно быстро, место рекомендую для посещения....
МТС
Подпорожье · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Купил Айфон 15 про макс в кредит, обслуживание на уровне, персонал улыбчивый
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Крутое место, есть все магазины вот канцелярии до ювелирного.
автостанция Сясьстрой
Сясьстрой · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2022
Место известное, что про него ещё сказать, пироги вкусные, Но дорогие, кофе отвратительный, даже не расставляется до конца,кроме того ,палочка для размешивания сахара тает в горячем напитке из-за этого пластик капает в кружку, это очень вредно для здоровья, деньги на ветер.
Decathlon
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2022
Магазин хороших, ассортимент товаро обширен, но вывесок с обозначением товара и его предназначения... не хватает. (Покупал кросвки и 20 пар носков, потратил 40 минут на блуждания по отделам без обазночений)
Александрино
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2022
Красивое. Поскольку сейчас весна и всё цветет и пахнет, советую вам посетить этот замечательный парк культуры, ведь когда если не весной любоваться этой красотой.
Лит.Ра
Подпорожье · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2022
Пиво хорошее, но закуска... Та что должна быть сухой, недосушена(весит больше, вкуса меньше) , кальмары и осминог ужасны, и цены на всю еду выше чем в других пивнушках.
Визит
Подпорожье · Универмаг
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин, персонам привет лив и дружелюбен, могут подсказать если с ами не знаете чего ,. В общем советую к посещению
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Персонал нормальный, выбор товаров стандартный для заведения фирмы магнит, советую ходить в другие магазины там и дешевле и выбор больше.
Невис
Подпорожье · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Без рецепта не продают, на кассе замка и цены завышены на процентов 20, не советую к посещению данное заведение.