Галина Войтюк
8
Галина Войтюк
1
подписчик
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
24
Птицы захмелели
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно и необычно, сочетание вкусов бесподобное, пиво собственной пивоварни самое вкусное в этом районе.
Бонджорно Bambini
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная кухня, стейк бесподобный и обстановка и обслуживание на высоте. Алкоголь дороговато, но в целом очень понравилось
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Как всегда вкусно, красивая подача, отличный сервис, не забудьте забронировать столик, очень много желающих.
Газпромнефть
городской округ Домодедово · АЗС
Сохранить
Март 2026
Милая девушка оператор помогла установить приложение.
Гармония
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень сильно заболело плечо, обратилась к неврологу, сделала МРТ , выявили грыжу шейного отдела позвоночника, прошла курс лечения, в том числе уколы, не помогло, боль только усилилась… Обратилась за помощью в центр Гармония и прошла 20 сеансов терапии у Юманова Владимира Ильича. Честно- не верила что поможет, так как лечил он мне в основном не шейный отдел, а массировал мышцы приводящие лопатку и рядом. Боль прошла совсем! Благодарю!
Бизнес-зал Gabdulla Tukai Lounge
Лаишевский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вход в отдельное здание справа на въезде, через шлагбаум проезжать и брать карточку не нужно. Отдельные стойки регистрации, досматривают только при входе, не сильно тщательно) Просторный зал, с удобными местами, еда на завтрак и на обед разная, сменили в 11:00. Выбор хороший, официант в баре доброжелательный.
ЛДЦ МИБС
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная организация. Записывают каждые 15 минут, фактически в час не укладываются с одним пациентом. По записи как и просили пришла заранее, сказали задержка 20 минут, просидела 40 минут, поинтересовались сколько еще ждать, сказали не знают так как до меня еще один человек. Не рекомендую.
ИнноМакс
Иннополис · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе с уютной атмосферой, удобно разделены столы зонами, есть небольшая детская комната, заказ привез которобот, с милыми пожеланиями, официанты приветливые, меню разнообразное, порции большие , подача красивая. За соседним столиком отмечали др и торт со свечкой под музыку хеппи бездей вывез роботокотик. Наш ребенок в восторге и мы тоже вкусно пообедали.
Пилка
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужно было сделать ногти - сломала один под корень, в отпуске в Чебоксарах. Цены ниже других салонов, а качество понравилось. Мастер Лариса сделала маникюр за 1,5 часа.
IQ007
Миасс · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
В этой школе учеля работают «от Бога», могут найти подход и сделать так чтобы ребенок именно занимался и усваивал материал. За полгода дочка 6 лет научилась считать и писать, учитывая, что до этого небыло навыков совсем. С удовольствием всегда идет на занятия.