Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
617,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Пентакли
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с подругой и остались очень довольны. Прекрасный гостевой дом. В номере чисто, уютно, тепло (мы жили в феврале). Есть всё для комфортного проживания и каталки. Можно даже постирать вещи, если нужно. Отдельно хочу отметить, как радушно нас встретила хозяйка. Когда мы заезжали, она нас встретила, все рассказала и показала. Расположение дома очень удобное. Рядом находится кофейня и пару кафешек, где можно вкусно покушать. А еще есть крутое зеркало для фоточек на территории. Если захотим повторить отдых, я бы повторно сняла номер. Спасибо за наш комфортный отпуск!
Точка Дзен
СНТ Иволга · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Ездили отдохнуть в глэмпинг с подругой на уикенд. 🏕 Все очень понравилось. Геокупол очень уютный, внутри чисто и атмосферно. Все необходимое было (полотенца, гель для душа, бокалы, ложки, тарелки, даже открывашка😌). Вид из купола на поле, можно посидеть и почиллить с бокалом вина. А еще тут можно поделать классные фоточки 🤳 На территории можно сходить в баню или устроить BBQ или воспользоваться другими плюшками. Отличное место, чтобы перезагрузиться и отдохнуть. Обязательно остановимся тут еще при необходимости.
Пицца-Суши Хаус
посёлок городского типа Октябрьский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня кушали роллы 🍣. Весь сет оказался просто великолепным. Ролл Филадельфия- большой, рыбы много. Теплые роллы тоже очень понравились. Лимонад приятный и освежающий. Обслуживание быстрое и душевное ☺️ теперь вернемся попробовать пиццу!
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Приехали в Минск на одну ночь, остановились в гостинице Беларусь. Плюсы: Парковка есть. Чистое белье в постели и одного одеяла хватило на двоих. Ночью при свете светильников номер был уютнее. Есть одноразовые тапочки и фен. Минусы: совершенно непродуманный коридор. Получается ты входишь в номер в грязной обуви, снимаешь ее и тут же идешь в тапочках в туалет через эти лужи. Достаточно старенькая мебель и туалет. Прохладно в номере. Нет чайника в номере.
У Янки
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приехали на НГ каникулы из Москвы в Беларусь. В интернете нашла топ 10 заведений где можно покушать в Минске и ресторанчик «У Янки» входил в это число. Решили зайти на ужин сюда. Плюсы: мне было вкусно. Я заказала куриную грудку под сыром с грибами. Шапочку из сыра я выбросила, а вот грудка была вкусная. Только очень тонкая. Драники жирные, но вкусные. Молодому человеку не понравилось, он заказал свинину (стейк). Я не пробовала, ничего от себя добавить не могу. А вот его борщ мне понравился, наваристый и с кусочками мяса. Минусы: заведение не уютное, напоминает какой то паб. Морс принесли холодный, пить было не совсем приятно. МЧ блюда не понравились. Приносят только одни приборы на каждого, т.е. если я поела драники и мне еще принесут грудку, мне надо успеть забрать вилку с ножом, пока их не унесли и кушать грязными. Долгое обслуживание. Второй раз я туда не вернусь.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Удобное расположение офиса, приветливый персонал
Копи паста
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательная кухня. Средний чек на обед около 1000р. Но это того стоит
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Меня попросили оставить отзыв. Оставляю отзыв Лучшее место. Но это не точно
Пирсинг Ателье
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Январь 2022
РАССКАЗ О ТОМ, КАК МИХАИЛ СПАС МОЙ МИКРОДЕРМАЛ Пришла я как-то планово на чистку микродермала. Обычно я не пропускаю и хожу чиститься раз в 2-3 месяца. Из мастеров ходила сначала к Ане, а потом стала к Михаилу (к Ане не удавалось попасть). И черт меня дернул записаться сменить мастера, записалась к Ксении. Она как увидела меня сразу порекомендовала удалить дермал, типа уже не жилец (хотя ранее никто мне такого не советовал). В общем я отказалась, она почистила и отпустила. Уже на самом сеансе и при закручивании накрутки я чувствовала очень не приятные ощущения. А через 2-3 дня у меня воспалился! микродермал. На приеме у Ксении я была в четверг, а в понедельник у меня уже не было видно яремной впадины, ямка просто исчезла (представляете сколько было гноя внутри!!) Когда наконец пришел день записи, Миша посмотрел и сказал что будем лечить. Стала мазать мазью и почти вылечила. Михаил просто спас мой микродермал :) А еще он очень-очень аккуратно работает. Никаких неприятных ощущений гарантированно не почувствуете. ПС приложу фоточки для наглядности. На первой видно что впадина просто отсутсвует
Наша парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2017
Зашла записаться на коррекцию ногтей. Делала у другого мастера до этого. Зашла, сразу проводили к непосредственно ногтевому мастеру. Кажется мастера звали Нона, с короткой стрижкой, темные волосы. Она с умным видом посмотела мои ногти и согласилась сделать коррекцию. Записала на следующий день. В итоге когда я пришла делать ногти, оказалось что она не работает с гелем (а у меня был гель на ногтях), но, тем не менее взялась за спиливание шеллака и геля. Как итог: мне спилили ногтевцю пластину так, что образовались ямы. Но эта горе-мастер утверждала что это сделала не она. Кстати палитра в этом салоне плохая, разнообразия цветов нет. Взяли 1600 рублей за все. Никогда больше не пойду туда!