Дарья Степанова
13
Дарья Степанова
2
подписчика
0
подписок
431,5к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
77
Я не такая булка
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно) но редко можно приобрести трубочки со сгущенкой, их почему-то делают очень мало. И к сожалению хамовитый персонал. Парень с бородой и девушка, в компании с ним. Такое чувство что ты им что-то должен каждый раз😆 в других кофейнях я такого не замечала. Хотелось бы, чтобы руководство поработало над качеством общения своих сотрудников
Coffeeset
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю это место! Приветливые официанты, лучшее обслуживание 🫶🏻 вкусный кофе, еда, сырники это просто невероятно! Идеально все!
ReStretch
Краснодар · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Любимые тренеры - Аня, София, Оксана❤️ замечательные! В целом хорошее место, го не хватает тренировок днем. Но я так понимаю так во всех клубах подобного формата. Минус только за назойливых менеджеров и некоторых тренеров, которые активно предлагают брать рассрочки на абонементы😆 особенно странно, когда продает тренер. Не оч приятно.
Vaffel
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Малый выбор десертов, десерты не на витрине, фото их нигде нет. В итоге заказываешь, а тебе приносят непонятно что из холодильника. Невкусно ((( капучино, к сожалению, тоже. Ранее в этом помещении было другое кафе, вся мебель осталась от него, мебель уже в плохом состоянии особенно диванчик и кресла. Меню очень однобокое(
СОК
посёлок Краснодарский · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, часто бывают акции. Можно заказать еду, можно пожарить шашлыки. Есть сауна. Минус за волосы в стоке в душе в раздевалке. Была два дня в Соке и волосы за это время не убрали.
Coffeeset
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Напитки хорошие. Что именно мне не понравилось и почему в других кофейнях этой сети всегда куча народа, а в этой наоборот: 1. Кофейня по идее открывается в 09:00, но если ты хочешь прийти в 09:00 и что-то выпить или съесть, то не получится, потому что они в это время только открываются, моют полы, расставляют столы и предупреждают о том что кухня ещё не работает. Соответственно никакого завтрака ты получить не можешь 2. Неоднократно когда прихожу в данную кофейню, работает только одна девочка, которой часто нет на месте 3. По кухне тоже вопросы, в других кофейнях этой сети все очень вкусно, именно здесь как правило вкусно через раз 4. Других кофейнях своевременно приносят сеты десертов на попробовать, здесь же игнор или приносят, когда уходишь и нет на это времени. 5. Персонал ленится Это очень обидно Обратите внимание, что именно в этой кофейне всегда пусто. И это проблема кадров!!!!
Coloboque
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный капучино! Из блюд понравились пока только оладьи из кабачков с лососем и десерты. Остальное ну не очень… официанты очень долго отдают заказы и часто вообще про них забывают((( но так как место очень милое, атмосферное, хочется туда всё равно возвращаться. Огромная просьба наладить момент с официантами!!!
Provence
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное интересное место, лучшее в Тамани. Вкусный капучино, борщик и лапша🤍 на второе брали бефстроганов, тоже очень вкусно! Все достойно! Официанты прекрасные. Уборная чистая. Стоимость блюд приемлема по сравнению с другими заведениями Тамани (там уровень ниже, а цены такие же) Если будем в Тамани снова - обязательно заедем поесть сюда
Тото
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Милая кофейня на Казбекской, вкусные десерты. Но все портит сотрудница, которая всегда встречает с недовольным видом, путает заказы и отдает их так, как будто перед ней стоит не человек, а … нет таких слов даже. У вас две девушки работают постоянно - одна очень милая (с большими круглыми глазами и ростом поменьше), а вторая как раз с вечно недовольным видом, резкая в общении. К сожалению, бейджиков нет. Из-за этого возвращаться не хочется. Поэтому, если хочется как-то работать на возвращаемость - лучше провести с ней беседу или вообще заменить, потому что в ее взгляде сквозит вселенская ненависть к людям
Ниагара
аул Новая Адыгея · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Хорошее место для отдыха с детьми. Есть везде спасатели, безопасность на уровне. Парни на горках следят, чтобы дети по возрасту проходили. Чисто в целом. Есть большой бассейн. Детская зона, аниматоры. Минус только за еду, разнообразие хромает и не оч вкусно, а так детям в кайф!