К
8
К
1
подписчик
0
подписок
808,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Острова
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Виктории . Все как всегда отлично и аккуратно. 🌷🌷🌷
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2025
В апреле в Авиапарке покупали Египет, ( это мой 5 Египет), на этот раз Сафагу. Отель Менавиль, 4*. Наша мама там была 4 раза. И полетели мы тоже туда, с ребенком 3 года! Менеджер Александр все рассказал, показал и оформил без вопросов. Спасибо большое!!! отель оказался лучше 5* Макади Бей. (Хоть и 4*), но очень достойно, комфортно, чисто, аккуратно, вежливо…. Номера средние, но убирают каждый день. Бунгало, 2 этажа, первый конечно удобнее. На море с любого номера можно ходить в парео. Море супер, пляж , зонтики , песок, вода- все отлично ! Расстояние между шезлонгами 10-20 шагов. Все тихо, ни шума ни гама ни днем ни ночью!!! Поэтому и выбрали. Как спа. Отдых. Отношение очень доброжелательное. В отеле 80% немцев. Остальные: русские, чехи, итальянцы, поляки. Все дружат, машут, приветствуют тебя и здороваются каждый день везде друг с другом!!! Еда как и во всем Египте в принципе. Мясо, рыба, овощи, фрукты, супа, сыры, кондитерские, гарниры,…и ид…Сложно остаться голодным. В ресторане за каждым официантом закреплены столы, за 2-3 $ к вашему приходу на обед или ужин принесут и поставят воду и напитки, хотя они очень с доброжелательностью к вам и без $$. Средняя зарплата в стране 100-150$ в месяц( например врачи). Дьюти фри лучше у нас в Шереметьево!!! чем в Хургаде. У них в Дьюти фри все на 40-60$ дороже, чем в Шереметьево, и чем у них в супермаркетах, которых несколько рядом с отелем. Еще там есть аптека, (кстати в которой есть все что нужно и дешевле чем у нас, производство арабские эмираты и фармация самого Египта. ) , магазинчики с сувенирами, бары напротив…там в основном немцы и кольяны…В общем, отдохнули мы очень даже хорошо. 12 дней. Октябрь- отличная пора!
Центр стоматологии Рудента
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место и приятная атмосфера для лечения детей!!!! А Виталина Викторовна очень приятная, располагающая и внимательная доктор! Доченька 3 -х лет в восторге! Рекомендуем Руденту всем своим родственникам и друзьям!
С иголочки
Одинцово · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июль 2025
Несколько раз обращалась в ателье. И с шелком и с кожей. Все сделано качественно, аккуратно и вовремя. И нормальные цены. Спасибо девочкам большое. Рекомендую это место. 🌷🌷🌷
Золушка
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место для развития детей! Впервые узнали о центре от знакомых, водят ребенка на арифметику. Огромное спасибо всем педагогам за внимание и отношение к детям! За утренники, участливость к каждому ребенку, за развивающие занятия и спектакли, за поделки . Ходим уже год. А посетили впервые центр когда ребенку не было и года. Ребенок посещает центр с большим удовольствием!!!
Одинцовская городская поликлиника № 3, педиатрическое отделение
Одинцово · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня 12-04-2024 опять случайно попали на прием к Басаргиной Елене Леонидовне. К доктору с большой буквы! (Которая не отказала в приеме, в отличие от … в поликлинике пробыли 1.5 часа, это важно когда у маленьких режим питания и сна). Большая благодарность доктору за ее компетентность и отношение к детям !!! Желаю доктору и ее близким здоровья, благополучия и процветания!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Посетили впервые этот магазин. Все чисто , аккуратно, вежливый персонал. На кассе и в отделе свежих мясных продуктов все культурно, хочется отметить отзывчивость персонала, все рассказали и обслужили. Будем сюда ходить!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Доброе утро! Пару дней назад делали покупки..и обратили внимание на белые нежные тюльпаны, конечно же мы их купили, а сегодня, они превратились в бархатистые розовые! Красота! А вообще, магазин нравится. Всегда светло и чисто, ассортимент хороший, сотрудники культурные и приветливые ! Ходим только сюда!
Bosch
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Сентябрь 2021
Благодарность сотрудникам этого магазина.Пару недель назад за 7 минут до закрытия купили в этом магазине комбайн. Нам все рассказали и показали. Большое спасибо. Буду вас рекомендовать. А было все так, приехали в Авиапарк в начале десятого вечера. И пошли в Эльдорадо. В зале один продавец, попросли нам помочь-никого. Об'явили на весь зал что магазин закрывается через 15 минут. И ушли.И на втором этаже возле Икеа увидели Bosh. Пришли и купили отличную вещь!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Согласна. Хорошо что открыли именно Перекресток. Ходим теперь только сюда. Очень чисто и аккуратно, любезный персонал. Скидки если есть, то это конечно тоже актуально. Всем рекомендую этот магазин.