Даша Абрамова
6
Даша Абрамова
1
подписчик
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место огонь🔥 атмосфера,интерьер, коктейли,грасиас
Атмосфера
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Это то,что было мне нужно именно сейчас. Массаж великолепен, атмосфера, гостеприимство и профессионализм на высоте. Забота чувствуется с порога студии,у вас душевно и тепло, и это очень тянет. Благодарю вас!
Монти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный луковый суп,лимончелло. Хорошее место,атмосферная музыка, ну и конечно,паровой коктейль. Благодарю за приятное время,которое у вас провели😊
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная кухня, заказали большой чебурек (ребенок в восторге),баранину и говядину -шикарное мясо. Детский салат оливье отличный,очень вкусно и душевно,красивый домашний интерьер,как будто где-то в Грузии. Официант профессионал своего дела, отдельно благодарим
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Гуляла с собакой, французский бульдог, все было хорошо и вдруг резко стало плохо. Не хотел идти,стоял, позвала к себе, идти не хотел, взяла на руки взвизгнул. Когда пришли домой,проверила его,пощупала, никакой реакции,только дрожал,согнул спину и голова вниз. Мне рекомендовали приехать к неврологу в клинику Сотникова. Получилось сразу день в день записаться к неврологу Коровину Александру Сергеевичу. Очень приятный врач, доброе и внимательное отношение к животному,сразу сказал в чем проблема. Отправил на МРТ, провели МРТ тоже сразу, подтвердилась проблема и был сказан диагноз : экструзия дегенеративного вещества МПД в сегменте C3-C4. Врач объяснил и показал,что у собаки и какие дальнейшие действия необходимы. Хорошо,что сразу обратились и благодарю,что сразу получилось выявить проблему. Благодарю врача ,что молниеносно все сделали, ничего не ждали и сразу выявили причины, все подробно объяснил. Большая благодарность клинике за сервис и врачу за профессионализм
Перманент и удаление
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Благодарю за мои сочные губы, давно мечтала сделать перманентный макияж губ,очень долго искала мастера,и нашла Екатерину и не зря мои поиски были такими длительными, шикарный мастер, невероятный оттенок губ,как я и хотела. Отдельная благодарность за атмосферу в студии,очень красиво, люблю глазами. Желаю больших профессиональных успехов и побед! Только к вам), скоро и на брови приеду ❤️
Студия моделирования взгляда
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Офигенные реснички,стал выразительным взгляд,мне очень понравился эффект - лисий. Очень приятная атмосфера и мягкие кушетки, спина была на 7 небе от счастья,очень комфортно. Спасибо большое
Juls
Тюмень · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Была на мастер-классе у Юли, если описать одним словом - это "пушка". Юля не только талантливый мастер,но и отличный преподаватель. Все понятно, закрыла пробелы в технике,это то,что мне было нужно. Юлечка, желаю профессиональных успехов, спасибо тебе большое за твой труд)
Мирова нэйлс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный мастер, маникюр отлично держится месяц, идеально. Быстро работает,комфортная обстановка,фильмы) а самое главное аккуратно! Татьяна, благодарю вас за ваш профессионализм!
Femianni Studio
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Уже месяц,как была у Анны на перманентом макияже губ. Мне очень понравился результат. Теперь у меня такие красивые губы. Я в восторге, спасибо вам большое. Теперь только к вам!