Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
78
Центр травмы и ортопедии
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю огромную благодарность хирургу-травматологу Хисомову Камариддину Хуршедовичу! От меня и от всех моих подопечных! Благодаря его профессионализму, ответственному, грамотному и внимательному подходу, я могу продолжать свою профессиональную деятельность дальше! Работаю тренером, два года назад получила травму плеча, с которой приходилось продолжать работать и она постоянно усугублялась. В государственной поликлинике толком ничем помочь не смогли, купировали болевые симптомы и на этом всё. Полноценного, подходящего и комплексного лечения по выявлению точной причины и восстановлению руки оказать никто не мог. Дошло все до того, что по истечении 2х лет постоянной работы и ежедневных тренировок в таком состоянии – рука перестала подниматься вообще! Любое даже минимальное движение вызывало сильнейшую острую боль! Практически отчаявшись стала искать травматологию и травматолога, который бы взялся за мой случай, при условии, что сесть без работы дома на больничном чтобы заниматься только лечением разрывов плеча - я не могла, приходилось через боль постоянно работать с травмированной рукой. То, что я попала к данному доктору, считаю чудом! Всего за полтора месяца привел мое плечо в порядок, и я вошла в новый спортивный сезон практически как новенькая! (При условии, что по ОМС мне два год ничего толком с моей травмой сделать не могли, кололи обезболивающие и всё) Помимо хирурга-травматолога высшего уровня, в данной клинике есть полный набор процедур и необходимых аппаратов, для проведения всего курса лечения и оказания всех необходимых процедур (что в государственных поликлиниках не всегда и не везде могут предоставить). И цены на удивление более чем гуманные! Соотношение цена-качество все всякой конкуренции просто! Сейчас без всяких обезболивающих и без ограничений веду полноценно высокоинтенсивные тренировки, силовые, кирдио, всевозможные растяжки и т.д. А ведь до того, как попала к данному доктору, уже думала, что с тренерской деятельностью к сожалению придется завязывать, боль в плече была невыносимая. Амплитуду движений еще восстанавливаю, полное восстановление займет какое-то время, но разница между первым приемом и окончанием активной фазы лечения – просто колоссальнейшая! И самое главное, рука поднимается, крутится уже практически во всех направлениях, могу поднимать умеренные тяжести и это все без боли! Огромное человеческое спасибо! Вы грамотный профессионал, который не боится браться за любые, даже самые сложные случаи! От всего сердца процветания вашему делу и всех благ!
TS-Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон отличный, очень уютный, выбор цветов - глаза разбегаются (оочень много! на любой вкус!). Маникюр делала у Эминовой Лейлы - очень хороший мастер! Профессионально, быстро, четко. Видно, что человек на опыте. Форма ногтей, маникюр, само покрытие, выравнивание - всё идеально, да еще и быстро! Редкое сочетание. Спасибо огромное!! Однозначно рекомендую и салон и мастера, за адекватную цену вы получите результат, как у топовых мастеров в салонах красоты в центре (где ценник на такие же услуги гораздо выше)!
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Февраль 2024
Увеличивала здесь кольцо, девушка-мастер сделала все очень быстро, профессионально и аккуратно. В процессе работы кольцо несколько раз мерили на палец, до тех пор пока не стало ровно такого размера как мне нужно. Понравился подход к клиентам - прям индивидуальный, девушка-мастер очень вежливая, приятная. Я ехала вечером после работы, опаздывала - девушка подождала меня даже уже после закрытия (телефон мастерской указан и на двери и в интернете, всегда можно позвонить, узнать на месте ли мастер и прочие вопросы). Цены вполне доступные. Рядом с домом! Рекомендую однозначно!
Эконом
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Стриглась у мастера Надежды, она учла все пожелания, постригла очень хорошо и аккуратно. Цены действительно эконом.
Аспект
Москва · Подология
Сохранить
Август 2023
Салон понравился - светлый, чистый, уютный, приятный. Была на маникюре, мастер сделала все очень хорошо. Ни одного пореза, покрытие ровное, цвет без подтеков. Однозначно рекомендую салон! Приходите - не пожалеете!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Салон понравился, уютный, приятный. Была у мастера Татьяны - молодая, милая, вежливая девушка, сделала все очень хорошо. Ни одного пореза, покрытие ровное, цвет без подтеков (хотя я выбрала один из самых сложных тонов, как оказалось). Выслушала все пожелания и учла их, в общем, я довольна! Однозначно рекомендую салон! Девочки-мастера вежливые, скромные - просто умнички! Приходите - не пожалеете!