Егор Александрович Репников
20
Егор Александрович Репников
7
подписчиков
1
подписка
4,7м
просмотров
Отзывы
196
Подборки
Фото
15
Хладокомбинат № 15
Москва · Склад
Сохранить
Апрель 2026
Супер и отлично.
Ochey
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Хорошая организация
Сантехника-Лайн
посёлок Вёшки · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Супер организация
Свидание в самолете Mag Aero
Динской район · Аэроклуб
Сохранить
Март 2026
Отличная контора
Свидание в самолете Mag Aero
городской округ Люберцы · Аэроклуб
Сохранить
Март 2026
Отличная контора.
Телинком
Химки · IP-телефония
Сохранить
Март 2026
Все хорошо
Drivon
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Цены азовский. Качество на нуле. Ребята стремятся, стараются вроде бы но все бестолку. Проблема с персоналом. Отношение к автомобилям оставляет желать лучшего.
Зевс
Воронеж · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин для НГ. Большой ассортимент и приемлимые цены.
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Все культурно и чисто. Приветливый персонал. Цены приемлимые. Интересный дизайн. Тепло и уютно. Всем рекомендую посетить данное заведение.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
УЖАС УЖАСНЫЙ!!! Не ходите сюда вообще!!!! Кошмарнее места не придумать. С детьми вообще не стоит приходить. Пожарная безопасность и эвакуация при чрезвычайных ситуациях отсутствует. Не понимаю куда смотрит прокуратура и соответствующие инстанции. МЧС КАК ВООБЩЕ ВЫДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ И НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ВЫДАВАЛИ АКТ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДАННОГО САРАЯ. Или ждем очередную трагедию? Гардероба нет. Вещи как попало в доль стены. Туалетов нет. Потому как вы можете быть заняты своим делом и тут вдруг отодвигается штора и вы видите перед собой того кого вы не планировали брать с собой. Вообщем просто ужас. Ни в коем случае больше ни когда не приходите. Разочарование от самого подхода и подъезда до самого здания и обстановки внутри. Игра актеров и сама постановка на 4.