Ailin S.
7
Ailin S.
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ориентал
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
вид красивый, но сидеть абсолютно не удобно, еда и коктейли сносные, но своей цены не стоят. персонал, в целом, ок, но сложно сказать. единственное, что удобно, что в отеле (хотя, возможно, это и минус, потому что альтернатив, выходит, не так много)
Beautiful People
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
при первых минутах посещения складывается нормальное впечатление, и атмосфера, и кофе предложенный перед процедурой. но дальше, начиная с консультации врача, включая проведение процедуры — на каждом из этапов тебе постоянно навязывают какую-то услугу. хочется сделать посещение как минимум полезным, как максимум — приятным досугом. но фактически каждые пять минут тебе рассказывают о том, какая классная клиника, сколько всего классного можно сделать у них, а после начинают «советовать» что необходимо доделать тебе, хотя ты этого не спрашивал, а пришел с четким определенным запросом на определенную процедуру. сама процедура вызывает вопросы — ампула пилинга, которой уже кто-то до тебя пользовался и которая была вскрыта до тебя (что за пилинг, разумеется, никто не показал, хотя уверена, что перед проведением, нужно показывать ампулу пациенту, вскрывать при пациенте и уже после наносить!) после завершения процедуры, разумеется, потратить лишние 5 минут твоего времени, чтобы предложить тебе купить ещё что-то обязательно, а потом обязательно записаться на что-то ещё. и это бы не вызвало такого отторжения, если бы на протяжении полутора часов до этого тебе не предлагали сделать все подряд, пройти обязательно курс, ещё вот это и вот это и тд. очень агрессивный маркетинг, любые допродажи, в целом, очень негативно на клиентоориентированность влияют, но когда это происходит в такой агрессивной форме, где за 1,5 часа визита потрачено 30 минут на процедуру, а остальной час ты слушаешь о том, что бы тебе можно было сделать ещё, что не так с твоим лицом, хотя ты этого не спрашивал и не просил. сложилось впечатление, что мне в конце ещё посоветуют перекраситься в блонд, причём обязательно у них, хотя я всю жизнь брюнетка и никаких вопросов у меня по этому поводу не было и нет. примерно в таком формате были советы. просто в шоке, учитывая, сколько вложено в рекламу и какое проседание в качестве обслуживания и, видимо, безопасности проведения процедуры.
Котофей
Щёлково · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
любимый магазин детской обуви) большой ассортимент, классные консультанты, помогают в выборе) ценник, конечно, не самый демократичный, но качество обуви того стоит
Салон красоты Лилу
Фрязино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
маникюр оставляет желать лучшего за ту цену, что он стоит. возможно, такой попался мастер. в остальном, место неплохое, персонал приветливый.
Принцип Кофе
Фрязино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
хорошее место, но мало мест для посадки внутри) хотя этим, пожалуй, создаются уютное настроение. неплохие завтраки и кофе разный неплохой
Dream cafe
Фрязино · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
самое любимое место в городе. мороженое из ряженки — это просто 10/10! атмосфера уютная и комфортная, персонал приветливый) есть детский уголок
Моя Любовь на Первом Этаже
Фрязино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
место классное, здорово, что продуман досуг для детей. меню неплохое, но я очень придирчивая в плане еды. персонал и обслуживание супер)
Усадьба Гребнево
деревня Гребнево · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
классное место для отдыха с друзьями или семьей) множество видов досуга, кафе и рестораны. можно снять дом, можно отмечать какие-то важные события) очень классное место
Сударь
Щёлково · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
обслуживание, мягко говоря, оставляет желать лучшего. ассортимент неплохой, качество товаров и прочее — тоже, но за такую ценовую категорию одежды и обуви ожидаешь более обходительного отношения со стороны сотрудников.
Парк Тауэр
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
неплохое место. номера чистые, обслуживание, в целом, тоже. за свой ценник замечательные условия. есть небольшие пожелания к ремонту, но это детали)