Зульфия Гайнутдинова
6
Зульфия Гайнутдинова
0
подписчиков
0
подписок
253,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Izilab, головной офис
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Данный сервис публикует только положительные отзывы. Действительно цены ниже, оформление, выбор лаборатории, оплата на сайте происходит просто и быстро. Но в самой лаборатории-партнёре можете столкнуться с некоторыми неудобствами. Так 23 апреля 2026 года при сдаче анализов в лаборатории Ситилаб по адресу : г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 19 я столкнулась со следующим: один регистратор, который очень долго оформляет, передо мной было 3 человека, время ожидания составило около 20-25 мин. плюс за мной стояло 4 человека. Никакой конфиденциальности при оформлении, вся очередь знала,что впереди стоящий человек сдаёт анализы на ЗПП. Регистратор, активно интересовалась, сколько я оплатила Изилаб. Лаборант вообще вела себя пренебрежительно, не объясняла, пожалела приложить ватку с антисептик ом. Наклеила какой то мини пластырь на место забора, который больно отдирается. В то время как другим накладывлась целая бинтовая повязка. Видимо такое отношение, из за то го, что деньги не к ним в кассу идут.
Рокнроллы
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше очень часто посещали данное заведение. Сейчас( 06.05.2025) невкусно, брали запечённые роллы, были холодные, креветки внутри не вкусные., много майонеза сверху. Не прожеываются. Не рекомендую.!!
Столото
Казань · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Апрель 2025
У офиса на Гвардейской, 46/1 нет установленного графика работы, зачастую, как например, сегодня 15.04.2025 уже в 16.00 на дверях висит амбарный замок.
Биомед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приводила маму для сдачи анализов в Биомед на Туфана Миннуллина, 8а. Вроде все оперативно. И результаты можно посмотреть на сайте посредством индивидуального кода. Результаты анализов остаются большим спорным вопросом. Стоимость забора анализа почти что равна стоимости самого анализа. Парковка только платная.
Филармония имени Габдуллы Тукая
Казань · Филармония
Сохранить
Март 2025
Были 11.02.2025г. на постановке от ТЮЗ Одна нога в лодке другая на берегу. Сама постановка крайне не понравилась, она не понравится и тем, кто привык к классике. На сцене стоял какой ор актёров, т. е орали друг на друга, если хотите поберечь нервы не советую...наверное это какая то современная интерпретация, известная только самому постановщику. Зал был полупустым. В основном, зрители были по приглашённым билетам от организаций. Само здание филармонии понравилось. Особенно обслуживающий персонал и в гардеробе и в зале, все одеты в красиво вышитые национальные костюмы, услужливы, обходительны.
Родина
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
09.02.2025 г. решили сходить в кино в КЦ Родина. Жизнь там сейчас как раньше не бьёт ключом. Эскалаторы не работают. В туалет по коду на билете попадёшь не сразу. Цены на кино завышены. Поэтому и не многолюдно. 4 человека на огромный зал (это в выходной, не с утра, после обеда).
Спасение
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Дозвониться невозможно, ни на запись, ни на консультацию. Только деньги потратите, не советую данное учреждение.!!!!!.
Клиника медицинского университета, городская поликлиника № 3
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Невозможно дозвониться до колл центра поликлиники 3 Казань, Рыбацкая, 2 по тел. 8 843 528 28 48, можно часами звонить, не дозвониться. Как и сегодня 25 11.2024.
Nogti Brovi
Казань · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день, посетила салон NOGTI и BROVI 21апреля 2024г. в ТЦ Южный, делала маникюр в данном салоне в первый и последний раз. Попала к мастеру Вере, очень неприятная и грубая, хочу предостеречь всех. Одета в застиранную до дыр футболку, полная антисанитария, перчатки порваны, поскольку её длинные ногти не позволяют работать в перчатках, вся рука усеяна кольцами, которые больно давят на руку клиента при работе. Очень грубая в манерах. Работает как мясник, все ногти обработала до крови, причём закапывала средством администратор салона, а не сама Вера, которая стояла и цинично ухмылялась. Таким не место. Во время работы общалась с другими мастерами, даже наличие камеры её не останавливало.
Альба Нейлс
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
22.05.2023г. делала маникюр у сотрудника Ангелина. Работала быстро, глубоко заходила при аппаратном маникюре за область кутикулы, в результате поранила кутикулу на большей части пальцев, до сих пор болезненные очущения. Работает без маски, включила пылесборник, после того как сама стала кашлять от пыли. Во время работы пользуется телефоном по личным вопросам, осуществляя манипуляции (приложив к плечу). Я в шоке. Не советую!!!! Этот салон и сотрудника Ангелина.