TG
9
TG
0
подписчиков
0
подписок
265к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
15
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Приятный персонал, всегда вежливый и доброжелательный ( особенно сравнивая с WB, который рядом). Чисто. Отдельное спасибо девушке с тёмными волосами, которая находит общий язык с детишками, когда нужно много провести времени проверяя товар в пункте. Был бы чуть больше, было бы идеально..
Форт Боярд
Балашиха · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место для отдыха как для взрослых, так и для детей! Всё очень реалистично и страшно интересно)) Были классом (3й класс) - детям очень понравилось. Замечательные ведущие,, потрясающая атмосфера, менеджер Анастасия всегда на связи, все расскажет и учтет все пожелания! Рекомендую.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
1. Персонал : это грубые, обиженные, ненавидящие свою работу девушки. Короткостриженная мадам это просто несчастная девушка.. Никогда не здороваются, даже если им прокричишь в лицо : Здравствуйте! Рот не откроют. На любой вопрос грубость, товары приносят долго ибо там не склад, а свалка. Постоянно грязь, мусор. Неудобно зайти в примерочную. Дальше, если это возврат, никогда не проверят товар, скандируют и все, для многих это плюс, наверное. Все. Единственный плюс данного пункта, это удалённость к дому. Все. Но, с таким отношением с удовольствием буду ходить дальше, где все чисто и доброжелательно.
Teboil
Балашиха · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Не доливают
WakeUp Studio
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Май 2025
Все понравилось, спасибо! Буду рекомендовать 👍
Хлебница
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Сколько живу, столько кушаем в этой Хлебнице, более 5 ти лет. Появилась , иначе не назову, злобная Тётка , которая работает там продавцов. Хамка, несчастная,которую раздражают посетители. Выгоняет прямым текстом : " Вали отсюда ". Жалоба написанна, фото Хамки Отправлено руководству. Очень жаль, что такой персонал работает в таком хорошем заведении.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Общее впечатление очень плохое. Шашлык куриный даже не могут пожарить. Десерт на 2у. Не рекомендую.
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Уже не так вкусно
Вкусно — и точка. Авто
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Уже не так вкусно, все реже и реже посещаю
МБОУ школа № 8 с ОВЗ
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Все нравится!