Евгения Вальчук
4
Евгения Вальчук
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все чисто, персонал вежливый! Любимая пекарня. Матча-просто топ😍
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мало того, что еда даже приблизительно не похожа на заявленную, так еще и повара умудряются оставить в супе прозрачный кусок упаковки (это даже не тонкий полиэтилен, а твердая и острая тесемка упаковки). Каким-то чудом не проглотила. Естественно, доедать даже не стали. Обратились к продавцу на кассе, показали этот кусок. Кроме растерянности ничего не увидели и не услышали. Ушли безумно разочарованные. Чек и фото сохранены для заявления в Роспотреб. Очень жаль, что закрылся Bo этажом выше (там суп по той же стоимости, но это просто небо и земля. По вкусу, качеству и виду!)
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приветливый персонал. Замечательная любимая выпечка! Лучшая кондитерская, на мой взгляд ❤️
БлондиНэйлсс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Неизменно ходим с мамой к Любе уже лет 5. Потрясающий мастер своего дела. Ни к чему нет нареканий! Кабинетик чистый и уютный, можно приятно провести время за чашечкой кофе с конфетами и уйти с чудесно выполненными ноготками. Всем рекомендую!)) Люба-любовь!)