Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бла-Бла
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Мне это место показалось слишком шумным, и приходилось долго ждать , чтобы получить возможность спеть... В основном пел сам персонал бара, а мы вынуждены были слушать... Кухня хорошая, но общение при таких децибеллах сводится к нулю... Пожелание одно: убавьте громкость!