Алина Ж.
7
Алина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
55
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Банкомат у входа в Магнит.
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан находится в Кремле, обычно здесь много туристов. Можно заранее бронировать столик. Есть детская комната для посетителей с детьми. Часто бываю в Казани и с удовольствием захожу здесь пообедать, всё нравится. Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусные блюда, доступная цена. Рекомендую к посещению всем гостям города.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Это центральная лаборатория, где сразу же делают анализы (и из других центров именно сюда их привозят). Работаю недалеко, поэтому удобно, что работают по будням с 7:30, можно успеть перед работой сдать анализы. Персонал вежливый, всё помогут, объяснят и подскажут. Анализы делают быстро, утром сдала, в 17 уже всё было исполнено. Рекомендую всем!
Karl House
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Останавливалась в феврале на 4 ночи. Всё очень понравилось! Расположение отличное. Заселение бесконтактное, очень удобно. В апартаментах чисто и уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания. А какой вид из окна и по утрам солнышко светит)) И большой плюс - цена (дешевле, чем в гостинице). Часто приезжаю в Казань, рада что открылись новые апартаменты, с удовольствием остановлюсь здесь ещё.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ресторан с национальной кухней. Каждый найдёт себе блюдо на свой вкус. В меню много новинок. Есть удобное приложение и много разных промокодов. Всегда с удовольствием хожу сюда каждый раз, когда приезжаю в Казань. Всё очень вкусно!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Обожаю Тюбетей! Каждый раз, когда приезжаю в Казань, захожу сюда покушать. Самые любимые блюда: Суп-лапша по-татарски и Татарский чай. Кстати, в супе всегда много курицы. Радует, что появилось приложение и есть промокоды. Заказывала через приложение, всё удобно и понятно, готовят тоже быстро. Всё очень вкусно! А ещё много новинок в меню. Всем рекомендую к посещению, каждый найдёт для себя блюдо по вкусу!
Ветеринарная офтальмология Реком
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
У котика воспалился глазик и в срочном порядке стала искать врача. Обзвонила все близлежащие клиники, но нигде в этот день не было офтальмолога. Нашла данную клинику, позвонила, запись была на этот же день. Клиника понравилась. Всё по записи, очереди нет, персонал вежливый. Порадовала цена - первичный прием 3500, заплатили именно эту сумму, ничего лишнего. Врач внимательно осмотрела котика, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства, всё нам подробно объяснила. Рекомендую.