Алексей Spec38
6
Алексей Spec38
1
подписчик
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Eva
Ангарск · Автоателье
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывал коврики в авто. Сергей изготовил максимально быстро и качественно. Рекомендую 👍
Шашлык
Ангарский городской округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Шашлык в лаваше у ребят отменный. В дороге просто отменный перекус. Быстро, вкусно и недорого.
Sunlight ломбард
Ангарск · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ломбард, очень приятный процент по сравнению с другими. Рекомендую!
Продукты Янта
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Довольно большой выбор и приемлемые цены.
Автоквартал
Ангарск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2020
Очень всё печально в данном СТО!!! Мне очень интересно по каким критериям набирают мастеров? Обслуживал 4 авто в этом сервисе и с каждым были проблемы после ремонта, то пыльники слетают через 100 км, 4 гранаты поменяли за 3 дня, 4 Карл! Так и продал с хрустящей гранатой (кстати последняя была hdk). На одном из авто меняли ремень генератора 4,5 часа!!! Там работы на 15 минут... 11 июня менял ремень ГРМ и соответственно сопутствующие расходники (сальники, помпа и т.д.). Мало того, что изначально запчастей было насчитано на 10 016 рублей, которые по итогу были куплены за 4 800. Те же самые запчасти! По каталогу! Отдал авто на ремонт, абсолютно исправный, без каких либо проблем, за 100 000 пробега не убежало ни капли масла! В итоге забрав машину проездив до сегодняшнего дня, 1 июля, обнаружил течь масла из под сальника распредвала. Приехал в сто отдал им машину для устранения недочётов. Разобрали говорят у вас задиры на распредвалу. Откуда господа сервисмены они взялись? 100 тысяч проехал ничего не бежало, а тут потекло. Наверно ребята это ваш, так называемый мастер снимал старый сальник, что наделал там задиров, и промалчал!!! Просто собрал обратно и всё!!! Не моё же... На этом отзыве это не закончится, я за год, за НЕКАЧЕСТВЕННОЕ "обслуживание" своих автомобилей заплатил вам более 50 тысяч рублей!