Анастасия Ревера
6
Анастасия Ревера
0
подписчиков
0
подписок
195,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Магнит
село Кафтанчиково · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, ценники соответствуют цене на кассе, топар разложен аккуратно
ИнженерПластСервис
Томск · Металлообработка
Сохранить
Ноябрь 2023
Бутылки отличного качества и цена радует
Торгово-развлекательный комплекс Лето
Томск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший тц, постоянно езжу сюда с детьми, есть где поесть, детям поиграть и нам Отдохнуть, и что то прикупить из вещей
Ростовская шаурма
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Купили как то шаурму, а там попалось мясо, с остатками перьев, и последующее сиденье на унитазе. больше я там не покупаю
Пилорама
село Тахтамышево · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Июнь 2022
Отличная пилорама, все в наличии, все что нужно было нам посчитали по стоимости и погрузили в прицеп , будем обращаться сюда еще
Коррекция
Томск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилась оптика, выбирали сыну линзы, нас там научили их одевать и снимать. Ольга Владимировна, спасибо вам огромное, ребёнок безумно счаслив, что сейчас ходит без очков!
Томская центральная районная больница
село Тимирязевское · Детская больница
Сохранить
Июнь 2022
Очень нравится больница, с ребенком ездим на массаж, спасибо отдельное Елене Ивановне, хороший врач! Отдельное спасибо всем массажистки, и мед персоналу детского отделения. Но терапевтическое отделение это что то, для того чтобы попасть на дневной стационар нужно ждать месяц, а то и больше, кошмар просто
Магнит
село Тимирязевское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин не понравится, спросила у продавцы где пакетики на продажу сказал у нас их нет, выбор газировок минимален, не смогла выбрать.
Маяк
Томск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, всегда все расставлено по местам , чистенько, единственныц минус продавцы никогда не улыбаются видимо потому что в помещении холодно, замерзают
Асна - Здоровье-Фарм
село Кафтанчиково · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая аптека, провизор Анна всегда поможет с выбором препаратов. Всем советую. Единственный минус, это не работает в воскресенье, приходится ехать в черную речку