Michelin 🗯️
10
Michelin 🗯️
0
подписчиков
0
подписок
817,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
19
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Продавщица не воспитанная дама, хомить это ее привычное дело видимо! Оплата перевод или наличка! Продукция не качественная! Идите лучше в другое место!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Есть у них там один сотрудник зовут его Александр, который очень быстро говорит и очень любит обсчитывать людей! Отправлял 2 посылки в разное время, в один и тот же город и одному и тому же человеку, промежуток между отправкой 3-4 дня, так вот первая посылка была чуть больше и по габаритам и по весу, вторая посылка была в 2 раза меньше и в половину по весу, так вот этот сотрудник умудрился назвать мне цену гораздо больше, почти в два раза! На вопрос почему так и объяснив что была отправка большей посылки и дешевле он просто сказал ну я даже не знаю как это так получилось! Вообщем видите данного сотрудника с бейджем Александр не советую к нему подходить и отправлять через него! Обсчитает и скажет что так и было!!!!
СушиСтор
район Щербинка · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Отвратительные роллы, отправились все в помойку! Зря потраченные деньги! Ролл с авакадо не возможно есть, авакадо деревянный, ролл теплый с креветкой это вообще что-то, видно во фритюре ну очень давно не менялось масло, прям не пахнет а воняет маслом, ролл с угрем это вообще смех, от угря там одно название, огурец и рис один! Роллы стали маленькие, нарезка оставляет желать лучшего!!! Заказывал крайний раз, на яндекс картах так же оставлю вам отзыв, вечер испорчен! Заказал в Хатимаки, а ваши роллы ушли в помойку! Вы даже 1 звезды не заслуживаеете!
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Отличные суши, заказываем не первый раз, все очень вкусно
Суши-Профи
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Ну если по порядку. 1. Заказ везли 2:30 по времени вместо 1:30 обещанного. 2. Был заказан суп рамен со свининой, свинина пережарена, сухая да еще и с жиром! 3. Куриные сердечки с сосудами это вообще конечно, сколько заказывали, любой уважающий себя повар их срезает тут все как есть, не уверен что вообще их промывали. 5. Были заказаны супы к которым не привезли ложки, я все понимаю заказ на дом, ну а если нет? Ешьте палочками, справляйтесь. 6. Приехало все холодное! 7. Поке это отдельная тема, авокадо дубовое, листья салата не свежие от слова совсем, все заветренные, рис твердый и не вкусный. Как итог заказывал первый и последний раз, все блюда не вкусные! Вечер испорчен!
Фаберон 24
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Людей на ровном месте обманывают, добавляют выдуманные услуги не спрашивая клиента и ставят пред фактом… ну вот там мы еще дополнительно протерли с Вас еще 250 рублей с верху 🤣😂🤣😂🤣 не было время спорить и ругаться заплатил и уехал, больше не приеду и всем своим знакомым скажу чтоб не ездили! Горбатому, лысому админу пламенный привет 👋
ФоксБокс
посёлок Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Моют аж бы лижбы, ценник космические только не понятно за что!!! Постоянно нужно перекрывать полосу чтоб Заехать на мойку, парковки для клиентов нет!
Oshisha
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место много выбора и большой ассортимент для кальянов!
Ф1-11
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал на мойку, был битум на полках дисков, кто знает тот знает, диски 3-х составные с полками 4х дюймовые, вышел аля мастер в руках щетка, сейчас говорит сделаем, сделал так что лучше б вообще не прикасался, поцарапал полки, теперь разбор и полировка, люди не понимаю что перед ними и что с этим делать!
Сушишоп
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну не знаю у кого там быстрая доставка, но вот мой личный опыт с данным магазином! Отвратительное обслуживание , доставка заказа более 2-х часов, помимо роллов было в заказе удон, теплый ролл, время заказа 19:38, готовность заказа 20:10, время 21:41, заказа нет, соответственно отказ от заказа за долгую доставку и как факт уже не теплые роллы и удон! Заказывал первый раз ну и как правило последний! Вечер почти испорчен, еслиб не заказал роллы в другом месте! Крайне не рекомендую данную компанию!!!