Анастасия Иванова
2
Анастасия Иванова
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Weekend
Абакан · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Салон очень хороший. Не первый раз обращаюсь за услагами, все было хорошо. Была на наращивании ресниц у мастера Юлии процедура прошла не комфортно, начиная от жжения глаз, склейки ужасные, очень колит глаза, отдирала склейки, было очень больно. Не ориентируется по прайсу услуги которую предоставляет. Ждала мастера 20 минут. Результатом не довольна, качество работы оставляет желать лучшего.