Люблю гусей🥰
4
Люблю гусей🥰
0
подписчиков
1
подписка
86,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Минусинская межрайонная больница, городская поликлиника № 1
Минусинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Ну, я даже не знаю, как описать это убожество... На регистратуре сидит бабушка, которая очень часто давала мне ложную информацию, хамила мне просто так, обвиняла меня в потере карты(хотя она прекрасно знает, что в руки их никто не дает).В этой поликлинике уже дважды теряли мою карту и теперь моя карточка- это облезлые листочки,крутоооо)))Постоянная неразбериха: в одном кабинете скажут одно, ты идешь туда,тебе в итоге говорят что это все ерунда,ты идешь обратно и так тебя гоняют по кругу... состояние здания катастрофически ужасное,как его еще не признали аварийным..оборудования толком никакого нет,часто персонал некомпетентный( зимой попала к врачу,который почти час не мог распечатать мне справку для колледжа-она просто не знала,что куда писать,как и где),потом еще раз попала к ней(но уже не по своему желанию) и она поставила мне неверный диагноз,из-за чего у меня обострился гайморит и фарингит))))ну да ладно. ГОНИТЕ ПАЛКАМИ СТАРУШКУ С РЕГИСТРАТУРЫ:ОНА ХАМИТ ЧАСТО И СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ( и да,это мнение не только мое, при мне она много раз ужасно разговаривала с людьми)
Wildberries
Минусинск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Я часто бываю в этом пункте выдачи заказов и могу выделить как плюсы, так и минусы. Среди плюсов: удобное расположение, вежливые сотрудники, готовые помочь и объяснить,скорость обслуживания и умение найти выход из какой-нибудь ситуации. Но есть и минусы, связанные с состоянием помещения: работает 3 из 4 примерочных (из-за чего нередко очереди на примерку), стены грязные и облезлые, около входа нет урны (хотя она иногда нужна). Вход в ПВЗ слегка обсыпался. В целом, все проблемы только в состоянии самого пункта и в отсутствии использовать правильно пространство,из-за чего на постоянной основе все захламлено и как было сказано выше,не работает одна примерочная (но это вина хозяина ПВЗ,а не работников). Желаю девочкам того, чтобы хозяин ПВЗ наконец-то сделал ремонт,а то ведь мы даже подсобное помещение не видели,не удивлюсь,если там вообще беда
Gloria Jeans
Минусинск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
очень часто качество товаров оставляет желать лучшего...много раз замечала,что тут продаются тонкие тряпки с торчащими нитками и кривыми строчками по цене хорошей вещи. Но в данном магазине очень хорошие сотрудники,вежливые.
Клиентская служба СФР
Минусинск · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2024
Грубый администратор Крупина Татьяна Петровна🙁 Сидит и доказывает мне, что я должна чисто на гос.услугах все читать и оформлять, тип что я сюда пришла. Ну, а зачем тогда вы тут работаете, если человек хочет проконсультироваться со специалистом и узнать подробности и нюансы тех же выплат?) и кст, на тех же гос.услугах написано, что если вы чего-то не поняли, то можно спокойно обратиться в свой пфр)) Будьте полюбезнее, все-таки вы зарплату получаете за это, а не за то, чтобы сидеть и глаза закатывать в 8 утра из-за того, что к вам пришел человек с вопросом.вторую звезду добавила за сотрудников, тк хорошие специалисты, но администратор с самого первого момента испортила настроение
Пицца Солнца
Минусинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Кафе хорошее,но не советую там работать.Повара официантам и барменам хамят,матерят так,что могут до слез довести,а начальству на это плевать.В данном кафе постоянно нужны работники…администратор не умеет обучать,вроде как говорит понятно,но постоянно что-то недорасскажет,а по шапке прилетит тебе от начальника🙂