Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Царица
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень удобное месторасположение, легко найти, всегда чисто, приветливые девочки. И самое главное классный маникюр ! Огромный плюс что есть онлайн запись. Прийду еще 🤍
Телиани
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Впечатление сложилось не самое приятное… На входе никто не встретил, пришлось долго стоять и ждать пока к нам подойдут и посадят за свободный стол. Хостес с максимально не приятным голосом и недовольным лицом. Посадили нас со спящим ребенком и коляской на не совсем удобное место на входе, хотя в зале были свободные столы в более тихом уголку. Музыка просто орет, находиться очень не комфортно. После того как сели мы полчаса ждали официанта, бегает куча народу персонала, а толку от них ноль… В общем, дождавшись официанта не было уже никакого желания там находиться и мы ушли… не рекомендую данное заведение если вы с детьми как минимум, да и в целом атмосфера не самая приятная… Надеюсь что хоть кухня ничего…
CoffeeFans
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Приемлемые цены, быстро, вежливые девочки бариста, но над качеством приготовления, вкусом кофе нужно поработать.( Напиток получается водянистым, раф очень далек от хорошего
Газпром межрегионгаз
Тольятти · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июнь 2023
Работает мало окон, чтобы поменять квитанцию цела эпопея, упростите процесс! Сидели час в очереди , очень медленно работают, через каждые 2-3 посетителя окно закрывают , потом еще сиди сто лет жди.
Excluzive Studio
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Была в студии первый раз и впечатление сложилось не очень, мягко говоря.Топ мастер, который не умеет рисовать френч. Лунки все разные, кривые. Вместо заявленных двух часов ушло 2,40. Кожа под ногтем, так называемый гипонихий, был запилен на некоторых пальцах на столько, что после услуги ощущается дискомфорт на пальцах. Когда сказала мастеру что хочу френч, ответ был следующий: у вас не чёткий квадрат, для френча нужен чёткий. На мой отзыв после услуги даже никто не отреагировал, клиентоориентированность-ноль(