Георгий
7
Георгий
1
подписчик
2
подписки
436,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
20
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Авто помыли плохо, везде разводы, в проёмах грязь, даже не пробовали мыть. Для комплексной мойки за 2.5к даже не удосужились достать коврики для чистки, хотя чего там даже не сделали видимость что пропылисосили щели и выреза в коврах на салатах сидений. И это уже в 3 раз. На замечания администратор вместо извинений отчаяно доказывал что все "продуто", игнорируя горы мусора на полу.
Азия
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов только расположение и цены. Из минусов: уставше номера, отсутствие шкафов, на завтраках очень скудный ассортимент (огурцы, помидоры,болгарский перец,2 салата,ананасы,один вид каши,сосиски,варёные яйца, и хлеб) даже нет кофе. Толпы китайцев,
Barberman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Стригла девушка Top мастер. По сути как в обычной классической парикмахерской и с недовольным видом. Из-за крупных размеров она постоянно животом качала кресло, чем дико раздрожала. Не ровняла машинкой торчащие волоски бороды после стрижки, и на голове тоже. Не брила электромашинкой хотя сказал с нуля сделать, и сыну тоже, за ушами остались длинные волоски. Подстригли его совсем не так как я показывал на фото, а в стиле полубокс. Шею побрила плохо и криво, по бокам норм а в районе кадыка остались волосы. Убрали телевизор и приставку в связи с чем стал хуже антураж и скучно ожидать. Короче говоря на 1к дороже чем подстриглись бы в барбершопе куда ходим всегда, и на 3к дороже, чем такое же качество в любой парикмахерской. Хотя парень рядом стриг и был приветливым.
Драгунский ручей
гостинично-коттеджный комплекс Драгунский ручей · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Домики ушатаны в хлам. Дорого. Завтраки отменили. Убрали детскую площадку с берега. Рыбы в озере нет. Больше не приедем, хотя раньше посещали несколько раз в году
Франсавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Крайне редко пишу отзывы но тут хочу предостиречь желающих сюда заехать на ремонт. Обратился в данный сервис на кубинский с рядом проблем на ситроене: -замена прокладки гбц -не работает компрессор кондиционера -Ошибка по круизу -скрип в подвеске при движении. -не рабочий подогрев пассажирского сидения. Оставил машину и жду новостей. Примерно через дней 10 по прокладке: заказли запчасти в т.ч. Новую головку зачем-то, ремень ролики и прочее, грю ну ок, по подвеске заменили шаровую и рычаг, по кондею позвоним как починем двигло так как не проверить. Жду. Через неделю звонят и говорят что надо заменить фреон, так как в системе не экологичный r134, а нужен r1234 на мой вопрос как это влияет на то, что не включается компрессор естественно не ответили, развод чистой воды, приезжаю и договариваются на замену компрессора. Через день звонок: радиатор кондея тоже меняем, грю зачем? Туда могла попасть стружка от компрессора, я чуть не упал со стула. А продуть почему нельзя в голове вопрос? А она там вообще есть? Ну короче естественно не поддался на эту дичь. Когда приехал забирать узнаю, что по электрике, хотя я каждый раз при общении по телефону акцентировать на этих неисправностях внимание, никто ничего не смотрел. Как итог : сослались на нерабочий парктроники, а типо это все взаимосвязано, хотя они все работают и ошибка там видна на приборе в таких случаях, по подогреву: это надо снимать, а не сиденье и смотреть🤮. И что мешало за 3 недели это сделать? Коврик засрали мазутом, не очищается, подвеска как скрипела так и скрипит, собрали головку так, что теперь свистит турбина, похоже плохо соединения прикрутили. Вместе с запчастями 155к и 3 недели, из пяти неисправностей устранили 2,и 1 ещё добавили плюс химчистка ковра
Крепость Копорье
село Копорье · Музей
Сохранить
Январь 2022
Место с очень большой историей.
Медвежья гора
деревня Чудская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Из минусов это мангальная зона на берегу озера, около домика нельзя. Из плюсов это баня, и конечно же ресторан, с прекрасными блюдами и очень приемлимыми ценами, настойки были на высоте. 😁. доставка из ресторана в домик тоже радует.
Усачёвские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2021
Мягкое парение. Вкусная еда. Вежливый персонал
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2021
Экскурсионная прогклка на ретро поезде очень понрааилась, еще бы вагон стилизовали было бы очень круто.