Михаил Ф.
5
Михаил Ф.
1
подписчик
0
подписок
560,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Gravity
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Июль 2025
Заказал гравировку на бутылке в подарок. Все очень удобно и быстро. Привез, а на следующий день забрал. Отличное качество и адекватный ценник.
Солнечная на Оке
сельское поселение Волковское · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Прекрасная база отдыха! Хорошее расположение: высокий берег Оки - потрясающий вид! Отдыхали компанией в большом домике. Ухоженные домики, поддерживаются в хорошем состоянии. Есть свой мангал. Очень порадовала баня. Просторная, уютная, есть купель. Персонал приветливый и отзывчивый. Очень рекомендую данную базу отдыха! Спасибо за отличный отдых!
Pastry Lab
Серпухов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый вкусный кофе, который я когда либо пробовал!
Вкусно — и точка
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Место превратилось в помойку. Заказы стали готовить очень медленно. В какой-то момент с табло просто исчезает номер твоего заказа, подходишь к стойке выдачи узнать о готовности и видишь, что народу вроде крутиться много, но толку мало. На полу грязь, валяется картошка, пакеты, листья салата, соусы, которые сотрудники ногой пинают под стол. На конвейере сбора заказов уже образовалась «пробка» из готовых бургеров и роллов. И в ответ тебе говорят: «мы тут умираем». После этого ждешь свой заказ ещё минут 5-10. Жалко сотрудников, тут скорее всего беда в провальном менеджменте. Очень неприятно подтверждать стереотип, но после вынужденного «ребрендинга» все покатилось под откос.
Раздевалка
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Хорошее место. Приятные девушки. Из всех перепробованных барбершопов это самое нормальное. Во-первых очень комфортная обстановка. Во-вторых, адекватные цены, в которых не заложены никому не нужные доп услуги в виде посидеть поиграть в приставку или выпить баночку колы.
Роснефть
Сафоновский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Объезжайте эту заправку стороной! Уже второй раз попадаем на нее. Здесь все время стоит не работает, персонал как будто первый день, ничего не понимает и друг у друга спрашивают все. Хот-доги и гамбургеры просто ужасные!!! Мы думали, что первый раз был просто неудачным, но нет.