Fackir
5
Fackir
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
Приехал вставил пистолет. Оказывается заправка через приложение... требует доступ к паролю от карты лукойл... Вы там нормальные? 200 лет в обед как я уже и забыл что там пароль есть. Стоял 10 минут разбирался как же мне бензин залить. На газпроме точно такие же заправки видел, не каких паролей не требует, хочешь дешевле карту, нет карты тогда по обычный цене, все!. Так же без кассы и персонала. Тут не разберешься все, без бензина, и ариведерчи. Вынул пистолет, уехал. Заправка 5+ (сарказм)
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Дорого. +Часто чего то нет.
R 17
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Два года назад красил диски в цвет хамелеон — сделали отлично, но как-то всё не доходили руки нормально заценить результат. То машина грязная, то времени нет, то просто забывал. Недавно заехал на полировку фар, помыли, отполировали — и вот она, наконец-то чистая и блестящая! Сфоткал, и диски засверкали как надо — хамелеон реально играет на свету. Красота! Спасибо ребятам за внимание к деталям, и за то, что даже через время результат их работы радует.
Автомой-Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Приехал на мойку, случайно узнал про детейлинг — решил попробовать. Заказал полировку кузова, полировку фар и оклейку крыши чёрной плёнкой. Результат превзошёл ожидания: машина блестит, как новая, крыша — чёрное зеркало, фары аккуратно затянуты плёнкой. Видно, что работают с душой и руками. Спасибо за качество!
Гут
Ставрополь · Бар
Сохранить
Август 2024
Лучший бар что я видел с 2015 года, 21 мая, помню как пришел и был в полном восторге, лучшие бургеры лучшее пиво, я постоянно перемещаясь по городам России, привелегия и проклятье. 6.08.2024 года я вновь приехал в Ставрополь, и заказал свою любимый бургер, любимое пиво. Оценка не просто так 1 звезда. Сочная, мягкая булка, идеально подобранный состав, незабываемый вкус от Пятигорска до Питера - теперь этого нет. Сухая непонятная булка, хз чё за состав, мне не сложно отдать хоть 10к за бургер, но за такое говно, простите - вы мне должны заплатить. Я был в 2022 году. Все было идеально. Что изменилось? Почему нужно было превратить лучшее заведение в говно? Моему недовольству нет предела. Я должен искать теперь лучший бургер, лучшее пиво... Вы отвратительны, 1 звезда это не проблема, а вот смерть человека который любил вас 9 лет, это на вашей совести.
Леон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Плюс, -находиться рядом с домом -реклама которую не пропустишь. минусы? Поехали. -(1)работает тогда когда хочет. -отсутсвие любой заявленной продукции, потому что, смотрите пунк 1. Во вторник в Москве в центре невозможно купить обычную шарму, да и в принципе все остальное. Пунк 1. Как вы поняли пунк 1 прям сильно влияет на ваше желания. Конец. Удачи вам зайти когда они наконец то будут работать.
Shab Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
В магазине покупаю вкусную жижу. Ассортимент маленький, часы работы да и в целом работает видимо по настроению. Бывало что 3 раза за неделю приезжал в разное время, закрыто, и в 11 и в 14 и в 17, в общем 2 звёзды. Бенз прокатывать только на удачу.
Клиника лечения спины и суставов № 1
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2023
В чт позвонил в клинику на массаж с острой болью. Сказали нужно пройти консультацию у врача и сразу после него массаж, консультация 1 час платная. Записали на субботу в 12.30. Приехал на консультации, врач осмотрел спину и ноги через одежду, говорил действительно 1 час, конкретно о моем положении последнии 5 минут, сказал действительно нужен массаж, он сходил узнал массажисты все заняты и моей записи к ним нет и небыло. В субб. Мне так никто и не помог вечер прошел с острой болью так и не смог заснуть. При попытке записаться на другой день предложили на сегодня в воскр. Очень долго и подробно рассказывали какие есть массажи по времени 30 минут 40, 50, 60 точно не вспомню много слов было. Но из свободных есть 30 минут только, На минутку у меня острая боль, и я немогу ходить, вопрос был не в цене, а в результате. По моему мнению после осмотра врач должен был сказать какое время мне нужно, что бы меня вылечить я же неспециалист и незнаю сколько надо что бы мне стало лучше. В итоге я сейчас от дежурного врача в больнице. Он подтвердил что проблема в спине и поэтому немогу ходить, но массаж мне на данном этапе противопоказан. Выписал курс лечения. И извините сегодня я на массаж не приеду, и врятли приеду вообще. P.s. Я бы хотел вернуть деньги за осмотр, как встану на ноги поеду разбираться. P.s..s 22 марта 2022 года почти год назад был написан подобный комментарий с ответом клиники, пролистайте ниже и вы его найдете.