Татьяна Украинская
7
Татьяна Украинская
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Если живешь рядом то обычный строительный магазин , можно кое что купить
Марыся
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Но я себе ничего не выбрала, три размера 1,2,3...3 это типа 54 -56
Отделение почтовой связи № 193230
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Быстро обслуживают. Хотя я не бывала там когда много народа! Как то всё время в мои посещения мало народа.
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Часто хожу на обед. Беру шаверму на тарелке, много овощей, и курицы. Советую. Чисто, аккуратно и приятно посидеть и поесть.
Venezia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное кафе. Раньше был один зальчик, теперь два. Готовят, можно не только мороженное поесть, а и горячее.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Как всё Ленты. Хороший магазин когда есть время и деньги
Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России, клиника № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Была там по работе, очень отзывчивый персонал
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Удобный вокзал, не хватает понятных табличек где, какой перрон находится
Брашоп
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон! Очень качественные корсетные изделия! Раз в год посещаю салон. Цены конечно высокие, но хотя бы один купить можно.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Люблю этот магазин, конечно не сам магазин, а персонал там делает всю атмосферу и мою лояльность к сети. Моя собака опять повредила мне очки... Пришла не думала, что мне их реанимируют)) и о! Счастье, починили!!! Была счастлива!!! Оксана, превосходный человек! Большая ей благодарность!!! Ну и конечно , предложила заказать еще запасные очечки!!! Получила новенькие, простенькие очки! Спасибо!!!