Екатерина О.
6
Екатерина О.
0
подписчиков
0
подписок
183,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Скинерика
Самара · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в клинику в январе на аппаратную коррекцию фигуры. Необходимо было улучшить общее состояние кожи и избавиться от «ушек» на бедрах. Изначально записывалась на консультацию к врачу, мне расписали подробный план работы (эмтон + липолитики). В клинике сделала только эмтон, липолитики ушла колоть в другое место. Первый момент, на который я обратила внимание - врач меня никак не сфотографировала, не измерила. Возможно это и не нужно, но когда приходишь на аппаратную коррекцию фигуры, то, наверное, это все таки нужно сделать. Фото и замеры я сделала дома самостоятельно. Второй момент, после каждой процедуры я подписывала бумажку об оказанных услугах. Помимо массажа, там всегда фигурировала консультация врача. Врач меня осматривала только перед первой процедурой и во время последней. Все остальное время со мной была медсестра (к качеству ее работы никаких вопросов, все было сделано хорошо). Ну и самое прикольное - врач косметолог предложила мне поколоть аналог оземпика) я в первый раз конечно просто улыбнулась (мой вес 77 кг при росте 178, ни о каком избыточном весе речь не идет, я занимаюсь спортом и питаюсь правильно, косметологию решила попробовать только как дополнительный инструмент). Я вежливо отказалась. При второй консультации ситуация повторилась) к предложению добавилась фраза «да у нас вся клиника колет». Ну мне очень смешно) это был последний раз, когда я посетила данную клинику. Возможно, я просто попала не к тому врачу, но послевкусие осталось. К медсестре и самой услуге вопросов у меня нет. Конкретные фамилии называть не буду.
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пришли в заведение компанией из 7 человек. Заранее забронировали стол, нас посадили в вип-зону. По приходу в заведение, нас встретила хостес, которая не обращала внимание на пришедших гостей и переписывалась в телефоне. Секунд 10 мы смотрели на нее, попросили обратить на нас внимание. После, нас проводили на второй этаж, в эту «вип-зону». По факту, это отдельная комната, в которой было очень холодно. Пришел официант, я попросила сделать всем раздельные счета, на что последовал ответ: «Нет, не могу. На большие компании счет не делим». Сначала мы не придали этому значение, но в конце вечера, с нас взяли 10% за обслуживание (в других ресторанах берут 10% за компании от 8 человек). Странно, что нас не предупредили об этом. Попросили стакан воды, таблетку запить. Ответ официанта: «У нас вода по САНПИНу не проходит, можете заказать воду по барному меню». В ресторане не могут налить стакан воды потому что она не походит по санпину!!! Просто вдумайтесь! Это говорит официант в заведении со средним чеком 1500-2000 на гостя! Касаемо еды, брали с мужем: салат цезарь, пасту с говядиной, стейк из говядины, тар-тар, батат и морских ежей. Из всего этого понравились только ежи и батат :) Еда очень посредственная, стоила бы она дешевле - вопросов бы не было. Брала себе апероль - на мой взгляд, очень разбавленный, не зашло. В целом, вердикт такой: отдали 5к на двоих с мужем, за что, не поняли. Лучше потратим 5000 в другом заведении. Больше сюда ни ногой!
LucasKitchen
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было лучше :) Работаю рядом, иногда беру завтрак и обед в лукасе. Да, очень радует многообразие завтраков и обедов, но, все это меркнет тогда, когда тебе попадается картофельное пюре с прокисшим молоком и макароны с плесенью :( Приносила им блюда, деньги возвращали наличкой Да, спасибо, что у вас есть ПП-шные завтраки, но в который раз прихожу - полки пустые. Десерты стоят запредельных денег, на мой взгляд, так как рядом есть кофейня, ценник там такой же (а десерты в разы вкуснее). Радовались всем офисом, когда вы открылись, но «проколов» все больше и больше (особенно после поднятия цен). Спорные чувства
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Панды» на революционной, в частности Илье Николаевичу Купряеву. До этого обращались в клинику рядом с домом, где не было понимания за что мы отдаем такие деньги. В остром состоянии решили посетить сначала «Панду» на Гагарина, так как клиника была круглосуточная, где выяснили, что у кошечки есть увеличение лимфоузла в животе. Порекомендовали обратиться к врачу-онкологу - Илье Николаевичу. На приеме Илья Николаевич пересмотрел лимфоузел, подробно все объяснил. Самое главное - успокоил! Приняли решение стерилизовать и заодно взять пункцию из лимфоузла. Операция прошла успешно, пришел результат - не рак! Будем продолжать искать причину увеличения лимфоузла совместно с вашими специалистами. Спасибо за чуткость! P.S. Все кто пишут, что здесь пытаются содрать лишние деньги - мы с этим не столкнулись, в отличии от другой ветклиники. Наоборот, нам не навязали ни одной лишней процедуры. Каждую манипуляцию обосновывают, нам понятно за что мы отдаем деньги
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
До вчерашнего дня посещала другой салон сети твой тай. Теперь поняла: больше никуда не пойду, только к вам на 5 просеку! У меня проблемы с массажем, мне очень часто бывает прям больно, боль я не переношу. Тут подарили сертификат, решила записаться к вам, попала к мисс Ламаи. Она вообще не доставила мне никакого дискомфорта, только приятные ощущения. Меня очень хорошо проработали, дискомфорта после массажа никакого нет, все отлично! Также, хочу отметить администратора, девушка очень вежлива, учтива. Приятно вернуться! Еще большим плюсом оказался душ прямо в комнате. После процедуры приятно смыть масло и идти по своим делам. Спасибо!
7 Авеню Отель и СПА
Самара · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы выбираете этот отель для проведения утра жениха и невесты, то лучше просто выкиньте деньги на ветер. Сняли с мужем номер люкс 709 для проведения утра жениха и невесты перед свадьбой. Не спорю, номера очень красивые, нам принесли комплимент. НО!!! Во-первых, очень странное расположение номера. Чтобы его найти, нужно пройти сначала на 6 этаж, затем окольными путями оказаться на 7 этаже. Это очень странно. Во-вторых, номер граничит с конференц залом, в котором постоянно проводят свадьбы. Нам было все равно на музыку, так как мероприятие должно было закончиться в 23:00. Затем началось самое интересное: после свадьбы приехал демонтаж декора. Они почему-то решили, что лучше это начать делать под нашей дверью. Грохот стоял неимоверный. Мы перед своей свадьбой не спали до 2 ночи. Нам просто испортили отдых. Администрации 7 авеню откровенно все равно на это. Мы написали претензию в книгу жалоб и предложений, нам никто не написал и не позвонил. P.S. Почините джакузи, он тоже не работает
БОН Чибо
Самара · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Ходили сюда три раза, что могу сказать: вкусно, но совершенно не все позиции. Из того что брали: 1. Пицца - очень вкусно, стоит попробовать (брали мясное ассорти, с ростбифом). 2. Салат Цезарь - полный провал. Уж казалось бы, как его можно испортить? Зачем в Цезаре руккола? Совершенно не вкусно. 3. Равиоли - 50/50. Брала с красной рыбой - среднее блюдо. Брала с креветкой - половина равиоли просто развалилось, было просто тесто. 4. Тар тар из говядины - среднее блюдо. В целом вкусно, но ели и вкуснее. 5. Канелони с морепродуктами - очень странное блюдо. Во-первых, подается оно на очень маленькой сковородке, есть неудобно совершенно. Во-вторых, фарш напоминает перекрученные крабовые палочки - тупо рыбный привкус. 6. Спагетти болонезе = макароны по-флотски. Выглядит блюдо именно так. По вкусу также. + очень тихо, можно прийти и спокойно поужинать + есть программа лояльности + можно оплатить пробковый сбор 450-500р и принести свое вино - обслуживание: несколько раз приходится напоминать, чтобы принесли вино или пиво. Не принесли воду (всем принесли, нас обделили). Не принесли лепешку с маслом и песто (всем принесли, нас обделили). Видно, что есть над чем работать, персонал необходимо обучать. - зачем во всех блюдах горох? Он не в тему совсем. Например, зачем им украшать цезарь? Горох горчит. Вывод: в целом, если вы очень голодный, то зайти попробовать пиццу реально стоит. Приходить сюда за остальными блюдами - смысла не вижу, так как ни одно блюдо не стоит своих денег. Также, не смотрите на хвалебные отзывы. Большая часть из них написана за «комплимент от заведения».
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Была на ПВЗ 14.06, хочу выразить огромную благодарность девушке на выдаче заказов! ПВЗ сильно перегружено, она одна бедная бегает из стороны в сторону! Спасибо вам!
Парк Хаус
Самара · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Вчера (28.01.24) примерно в 16:25 заходила в ТЦ (вход около перекрестка). Внутри было очень скользко. В результате этого, очень сильно упала около двери, испачкала одежду, ушибла руку и ногу. Сотрудники ТЦ (охранники) не помогли даже встать. На мой вопрос, кто будет в случае чего отвечать за это, охранник переложил ответственность на перекресток (бред). Я попросила убрать эту лужу перед входом, пока никто не убился помимо меня. Лужа спустя час не была убрана. На сегодняшний день рука очень сильно ноет, пью обезболивающие. Прошу принять меры. Если рука не пройдёт, буду решать вопрос с юридической стороны.
Искра Бистро
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказываю стабильно раз в неделю, все очень вкусно. Рекомендую!