А
Алеся 16
А
6
Алеся 16
1
подписчик
0
подписок
310,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Точка вкуса Минск Мир
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Само заведение приятное и обслуживание очень приветливое. Брали шаурму на вынос, очень посредственно и пресно, хотя брали даже не классическую ( не помню название). В конце повар поджарил так, что она дымилась, естественно вкус прогорклого масла перебивал все. Больше не придем.
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хороший центр) вежливые и помогающие администраторы. Терапевт Поплавская внимательная и грамотная, лаконичная ! все по делу) любимый мед центр
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хороший медицинский центр, администраторы вежливые, пытаются помочь. Врачи грамотные, участливые. Мне понравился
Godzilla
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Всё вкусно, качество всегда на высоте))) суши самые любимые!
Золотая линия
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший сервис. Большой спектр услуг и близость к дому. Сделали очень быстро, качественно, буду обращаться ещё)👍
Городская поликлиника № 38
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая поликлиника)) с очень приятными медсестрами- регистраторами)) врачи на уровне, не хуже чем в платных центрах)))
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Хороший большой магазин со всем необходимым для дома и ремонта)) дисконтная программа для Новоселов просто супер))) после перестановки стал еще лучше!!
У дома
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Очень приятный небольшой магазинчик с большим ассортиментом вкусняшек и аппетитными блинчиками))) есть всё первой необходимости и всегда всё свежее))) девушки за кассой очень приятные и гостеприимные.
Гиппо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Большой магазин, с огромным ассортиментом хорошими акциями, дисконтной системой))) приятные продавцы))но очередь в мясной отдел просто сумасшедшая в пятницу вечером....
Мир питомца
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
Ассортимент и цены хорошие, но при этом отношении и обслуживание продавца оставляет желать лучшего, по ощущениям хочет только одного - чтобы вы ушли .. не успеешь сказать что тебе нужно - терминал не работает, хорошо есть наличка - давайте на 10 руб, сыпет на 12 и недовольно говорит что у нее нет сдачи. Частенько можно нарваться на закрытую дверь и курящего продавца рядом с ней....