Светлана Иванникова
3
Светлана Иванникова
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую данное место! Развод! Я приобрела лет 10 назад очки и носила их с удовольствием. И по старой памяти, пошла с полным доверием заказывать очки. В итоге: оправы лежат, но это что то ? И для кого то. Не буду писать подробности. Но советую, вернее не советую , что приобретать очки в этом месте. Заморочили так, просто профессионально. Когда одну и туже фразу повторяют подряд многократно. " проходите, подписывайте, оплачивайте" Я с полным доверием к этой организации и в итоге ( учитывая мое советское воспитание и мой возраст - мне 75 лет) меня, как говорит молодеж, " обули."Изготовили очки, которые по ширине шмут за ушами и в висках, с переносицы соскакивают и даже грубо резут переносицу. Мультифокальные очки - производственный брак- не совпадают зоны и оправа такая же не пригодная для ношения. Претению я им написала на возврат денежных средств, но мне отказали. Предложили изготовит другие очки. Но я не могу доверять этому месту так как они могут сделать такой же вариант. Так что будьте осторожны при выборе очков и по цене и по качеству не рекомендую!