Маргарита Юрист
7
Маргарита Юрист
1
подписчик
1
подписка
189к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность сотрудникам первого ОВ в частности Елене Валуйской за прием в обеденное время, мы опоздали на прием по записи. Прекрасные люди, отзывчивый коллектив
Теорема спорт
Санкт-Петербург · Сквош-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасные залы. Три корта для сквоша. Зал для фехтования/растяжки/тренажеров. Зал для баскетбола/художественной гимнастики и фехтования. Очень крутые тренеры. Идеальный современный спорткомплекс. Для детей и взрослых
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2023
Всё устраивает пока
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Декабрь 2022
Угорь унаги бесподобного качества. Заказ из 2 упаковок доставили бесплатно через день, в выходной. Прекрасный магазин
Кручу Верчу
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень стараются, доброжелательные. Время пришотовления - минуты 3. Есть зал, можно поесть внутри или сделать заказ с собой. Очереди нет.
Нотариус Виличко С. Ю.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
По корпоративному праву одна из лучших нотариальных контор в городе. Проконсультируют, подскажут и сделают. Высший уровень
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
2 куска горячей пиццы и стакан заварного чая (я беру таёжный сбор) за 199 рублей. То, что нужно в середине дня👌🙌
Hyundai, Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Профессиональные консультанты
Канцтовары Kanzgraf
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2022
Очень доброжелательный и ответственный продавец. Всегда пишет объявления, если магазин смещает часы работы, чтобы покупатели не поднимались на 2 этаж. Рекомендую.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень грамотно составленное меню. Акционное предложение по супер-приемлемым ценам. Принесут то, что и на фотографии в меню 100% Посидеть в любой компании можно, и студентам, и взрослым людям. По звонку столы не бронируют. Только при личном приходе. Поэтому, может быть очередь на входе. Как-то мы ждали около часа. Но нас сразу об этом предупредили. Место рекомендую. Очень хорошее.