Malinka
6
Malinka
1
подписчик
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Yes
Струго-Красненский район · Кафе
Сохранить
Март 2026
Домашняя еда, очень вкусная, как дома у бабушки. Интерьер забавный, как в 90-х😅 но мы любим это место, всегда проезжая по этой трассе заезжаем сюда
Две Жизни
посёлок Парголово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесное место! Очень доброжелательная атмосфера, врачи, помощники врачей, даже посетители и их животные заряжаются добрым вайбом и прямо все милашки)) Пришли по рекомендации друзей конкретно на врача Сахарова. Очень довольны. Однозначно «пять с плюсом» за все ❤️
Ладога
Бугры · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Третья хоккейная школа в нашей жизни. Сын поставил ее на первое место в своем рейтинге)) Очень добрая и дружеская атмосфера, все профессионально и компетентно. Главный тренер Ильдар Разильевич Человек с большой буквы! Нам нравится все ✌️
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю этот клуб! Все тут прекрасно и условия и персонал
Dream Tea Bubbly Shop
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Дочка подошла купить напиток. Продавец перед ее лицом развернулась и сказала, что уйдет на пять минут. Дочка одна была, никакой очереди. Стояла ждала. Накопилась очередь. Пподавец вернулась, оформила заказ дочке и вместо того, чтоб сделать ей чай стала оформлять всю очередь. Уже не уйти. По итогу чай получили через 20 минут с момента подхода к стойке.
Eastfood
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Очень вкусный ресторанчик! Очень милое и дружелюбное обслуживание. Спасибо огромное
Женская консультация № 40
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
На мой взгляд очень старается персонал, но не весь. Что-то за последнее время поменялось много врачей. При том ушли хорошие. На днях ушла Агафонова. Она наверное лучшая из всех врачей. Оооочень вежливая, внимательная, грамотная. Я у нее не наблюдалась, но несколько раз к ней попадала на прием. Она золотая! Пишут, что медсестры в процедурном плохо берут кровь и не здороваются, я наоборот от них всегда в восторге. И в профессиональном и в доброжелательном отношении. Самый треш -врач из дневного стационара Яковлева. Она реально не в себе. Даже как-то жалко ее, несет несусветную чушь, выписыает лекарства ненужные, видно, что в проф плане никак не совершенствуется. И обязательно найдет за что сделать замечание и обсмеять.
Батискаф
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2020
Чудесное, волшебное место! Мы очень довольны персоналом, занятиями, обстановкой, удобной парковкой) место куда приходишь и все напряжение проходит) спасибо за такие чудесные места, вы делаете наш мир чуточку лучше)))
Белый Слон
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая клиника. Нареканий нет никаких
Большой куш
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2019
Очень дружелюбная атомосфера. И алминистратры и тренеры прямо как друзья) но не переходят грань, все очень профессионально!