Влада
3
Влада
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Invitro
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное расположение, очень хорошее отделение. Прекрасный, отзывчивый и внимательный персонал: медсестра Любовь и администратор Людмила – выше всяких похвал. Большое им спасибо! Прихожу сюда сдавать анализы и делать внутривенные инъекции. Рекомендую к посещению!