Рипси Н.
6
Рипси Н.
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Зашли и сразу хорошее настроение. Действительно ощущение что ты попал в Японию. Обязательно вернемся! Спасибо!
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая клиника! Мама наблюдается у специалистов : врач УЗИ Миресина Светлана Магомедовна- топ специалист! Врач эндокринолог- Михайлова Анастасия Сергеевна- грамотный и чуткий врач. Очень рекомендую всем!
Sunlaz
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Всем подругам теперь советую. Регулярно хожу сюда на лазерную эпиляцию и очень довольна. Быстро, безболезненно, очень тщательно обрабатывается каждый участок тела, а главное есть результат! Теперь делаю поддерживающие сеансы гораздо реже. Грамотная и приятная косметолог с высшим мед образованием, очень жду, когда будет возможно делать там же чистки лица и другие косметологические процедуры. Очень доверяю именно этой студии и косметологу.
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Была в этом центре, делала снимок Ортодонт 3. Хочу выразить благодарность рентген-лаборанту Софье. Была очень вежлива, быстро выполнила работу и даже сразу выдала все справки для налогового вычета. Приятно когда люди живут в согласии с такими словами « Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.»
Здоровая Москва
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Добрый день. С мужем вакцинировались в этом пункте. Хотим отметить слаженную работу персонала. Спокойно отстояли очередь, которая довольно быстро двигалась вперёд. Прошли осмотр у терапевта, все по правилам, заполнили анкету. Выбрали сами вакцину (спутник) в кабинете приятные медсестры, укол был абсолютно безболезненный. Пункт работает с 8 утра и до 22 часов вечера. Людей в день принимает очень много, большая нагрузка для персонала. Хотели выразить благодарность за их работу. Несмотря на загруженность и иногда не совсем довольных пациентов, они всегда вежливы и корректны. Таким поведением они следуют золотому правилу, записанному более 2.000 лет назад « Во всем проступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Я как врач их очень понимаю и знаю как нелегко работать в медицине в наше время. Но есть прекрасное обещание, которого я с нетерпением жду . Оно записано в Библии в книге Исаия 33 глава 24 стих «Тогда никто не скажет: «Я болен»» В это время люди больше не буду нуждаться в работе врачей и таких медицинских центров. Но а пока, всем желаю крепкого здоровья !!!