Мария
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Отличная автошкола! Преподаватель по теории обьясняет все четко и понятно, всегда отвечает на вопросы и наглядно разбирает не понятные ситуации. Администраторы вежливые, приветливые, отвечали на любые вопросы, всегда быстро и оперативно доводили информацию до учеников. Отдельную благодарность хочу выразить Смирнову Алексею Владимировичу! Очень чуткий внимательный человек, обьяснит абсолютно все, всегда отвечает на все вопросы, даже на самые глупые и понятные, очень терпеливый и спокойный, научит ничего не боятся и быть готовым ко всему. Учится у него было одно удовольствие.