В
Валентин Степанчук
В
2
Валентин Степанчук
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кактус
Минск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Читаю отзывы, странно, эта парикмахерская доплачивает за коменты?)))) Поситил данную парикмахерскую вчера , все что есть из плюсов -это обстановка и кофе(в принципе я бы кофе попил бы в другом месте) ожидал что найду мастеров, но к сожалению, у мастеров нет четких движений рук, руки дрожат, их только выпустили видимо с курсов обучающих, стригут криво косо, спрашивают нравится ли, как будто не уверенны. Ну постригли меня соответствующе названию "кактус". Но я вежливый понятно что желание ругаться не осталось после 1,5 часа мук на стуле. Хотя была элементарная стрижка. Не понимаю откуда эти люди) Я ушел по английски. Сегодня пошел в обычную парикмахерскую, даже женщины сразу спросили где стригся, я ответил в барбершопе "кактус". Спасибо девушкам, все поправили, прическа стала ровной, четко лежащей. Так же в прошлый раз три раза ходил на малиновке, к сожалению та же история, все мастера желторотые, ноль профиссионализма и практики. Сходил в алми на барбершоп, там индус какой то стриг, ну в принципе сойдет, правда час работы над моей прической так же прошел мучительно((((