Алексей
3
Алексей
1
подписчик
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Комод
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Регулярно посещаем данное заведение, после посещения 28.03.26, что хочется отметить и выразить благодарность: 1. Очень вежливый и ориентированный на клиента персонал, даже те, кто убирает за клиентами; 2. Качество продуктов и оформление блюд; 3. Чистота и порядок, а это не мало важно для общепита; 4. Работу менеджера данного заведения, к сожалению не помню, как ее зовут. Так держать, уровень сервиса не должен падать!!! Рекомендую к посещению!!!
Комод
Белгород · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Данное заведение посещаем регулярно, но сегодня 21.02.26, после того, как нам принесли заказ, остались только негативные эмоции, итак по порядку: 1. Кофе ☕️ вместо кружки налили в одноразовый стакан, мотивируя это тем, что нет чистой посуды; 2. Заказ ждали примерно 25-30 мин.; 3. Первое блюдо, ленивые вареники отдали холодным; 4. Второе блюдо, гречку с пармезаном и двумя яйцами, также отдали холодным; Такое ощущение, что вся еда была заготовлена заранее, но ее забыли разогреть!!! Авторитет заведения можно нарабатывать годами, а испортить впечатления за один раз, что и произошло с нами!!! Будем искать другое кафе, благо в Белгороде их предостаточно!!! 14.03.26 со мной связался директор по развитию сети кофеен «Комод» и предложил решить данную ситуацию, с моей стороны предложение было принято. За решение данной ситуации, команде «Комод» и лично директору по развитию Сергею выражаю благодарность, надеюсь, что Вы и ваши сотрудники разбирают все отзывы и дают правильную оценку. Еще раз спасибо!