Татьяна
3
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пена-Щётка
Анапа · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную Благодарность ребятам компании "Пена-Щетка"!!! Долгое время не могла найти специалистов по устранению протечки багажника...к кому только не обращалась, все разводили руками и отказывались.. Приехала по рекомендации - " ребята могут всё ", ожидания оправдались на 100% ! Действительно , внимательно осмотрели, разобрали весь багажник до болтиков, нашли причину, всё устранили, просушили, собрали всё идеально!!!! Были ещё даны рекомендации по уходу кузова и салона. И за эту работу взяли чисто символическую сумму, чему была очень удивлена! Ребята, спасибо Вам огромное за ваше терпение,помощь и человеческое понимание!!!! Сказать, что я довольна, ни чего не сказать!
Мастерская мансардных окон
Краснодар · Окна
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить ребят, за их добросовестное отношение к своему делу! Живу в Анапе и найти настоящих специалистов очень сложно.. Приехали, проконсультировали, всё выполнили по совести!!! Спасибо огромное!