Ирина Ч.
9
Ирина Ч.
1
подписчик
0
подписок
600,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Авиатор
коттеджный посёлок Авиатор · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Двоякое впечатление. Отдыхали два раза, хорошее расположение, рядом есть пляж, на территории домиков есть большая беседка, в домах одна душевая на два этажа. Что НЕ понравилось: местные администраторы страдают синдромом маленького человека, поэтому в 22.45-22.50 начинают ходить по домикам и колотить в забор, крича, что пора выключать музыку. На встречный аргумент, что ровно в 23 часа музыка будет выключена, остаются стоять и требовать отключить музыку со словами: я не собираюсь тут по вам всем еще раз ходить. Из домиков приходят выселять не в 12, а в 11.00 - 11.30 Выселение максимально плохо выглядит: эти же администраторы в буквальном смысле считают тарелки и стаканы, такого позора я нигде не встречала. Обычно амортизацию посуды включают в прайс аренды. Две звезды за расположение и большие беседки на участке (из которых будут выгонять и вечером, и утром за час до времени выезда). Сервису, что ли, поучиться, и было бы неплохо, но пока не могу порекомендовать место, как место для безмятежного отдыха
Tulum
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Посредственная кухня и напитки, пахнущие химией Абсолютное неумение организовать пространство, гостей пытаются усадить за столики, которые просто не могут вместить количество людей, которых за них пытаются усадить Но главная претензия не в этом Хозяин заведения остался в своем развитии на уровне колхозного рынка начала 90-х годов, и поэтому его друзья, если вдруг вам не повезёт оказаться в этом «заведении» в одно время с ними, не будут считать людьми окружающих и петь столько песен, сколько им будет угодно, а всем остальным придётся довольствоваться ролью холопов, терпеливо ждущих своей очереди спеть хотя бы одну песню, чтобы потом опять ждать, когда «друзья хозяина» (дословный пересказ сотрудников) соизволят закончить свою бесконечную череду исполнения песен Такого позорища я не встречала оооочень ооочень давно Конечно в это «заведение» больше ни ногой и всем активно буду рассказывать про то, что сюда вообще и никогда не стоит приходить, так как в Самаре есть много хороших заведений с культурой обслуживания клиентов, а в это место пусть продолжают ходить братки-друзья хозяина
Coffeeshop Company
Россия · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилась вежливость персонала, неплохой чай, чистота кафе Все было хорошо
Коммунальная страна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Демократичные цены для этой части города. Шашлык вкусный, лимонады тоже Чай, видимо, после 22 часов не подают Обслуживание хорошее, официантки дружелюбные и вежливые На твердую четверку
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Если позвонить и узнать, все ли в порядке с гарантийным письмом от страховой, то вам ничего по телефону не скажут и предложат прийти ногами, чтобы это проверить Ну как бы это не сервис по ДМС хорошего уровня, а скорее полное его отсутствие
Додо Пицца
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Тк регулярно заказываю в Додо разные закуски и пиццу, мне есть, с чем сравнить Взяла ролл и омлет на завтрак, и не могу сдержать своё возмущение, увидев размер порций Я не знаю, что это: жадность компании или воровство конкретного ее отделения, но это такой треш и позорище В других городах брала совсем недавно, и там порции нормального объёма, а не та пыль, которую под видом еды пытаются впихивать здесь Пожалуй, больше не буду рассчитывать с завтраками и едой в целом на додо
Портной Ганс
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Никогда, никогда не относите сюда вещи, единственное, что вам тут сделают - это испортят их безвозвратно Дорогие брюки подшили так криво, ткань вся зажёванная, шов пробит толстой иглой в несколько слоёв!!!
Мастерская по ремонту одежды
Самара · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Качественный ремонт в короткие сроки!
Плов Готов
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, красиво, тепло По ценам - более чем доступно) Разные подарочки в зависимости от размера компании и заказа) у нас был десерт))
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Я забыла про второй заказ 😅 Догнали, вручили)