Жанна
12
Жанна
1
подписчик
3
подписки
2,8м
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
23
Рис
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное кафе!!! Перед работой было время, зашла перекусить. Это было моей ошибкой! Что бы на меня обратили внимание, я прождала минут 15, позвала сотрудника, мне ответили- ожидайте. Заказала суши, после долгого ожидания принесли что то похожее , но ужасно не вкусное! Авокадо каменное, не зрелое, отвратительный вкус пережаренного масла( порция горячих была одна), не хрустящие совсем! Рис разваливался, подцепить было целым квестом((( Я поела, только потому что была очень голодная, это первое, второе- не было совсем времени разбираться с этим, так как была ограничена во времени ( о чем предупреждала сотрудника), перед работой забежала. Отзыв сотруднику я озвучила, при оплате этого безобразия. Не рекомендую ни кому там кушать суши! Возможно что то другое они готовят лучше, но только не это.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня пришла в пункт выдачи за заказом. На двери табличка- « перерыв» и номер телефона, дверь закрыта… На улице собрался народ, кто то стал уходить… Решила позвонить, после ожидания в столь непохожий день, уточнить как долго еще будет перерыв… Взял трубку сотрудник, и говорит- у меня приемка товара, ожидайте… Как это так то?!… Ни где, не в одном пункте выдачи такого не наблюдалось! Это совмещается с выдачей заказов получателю. Поправьте меня,если есть такое правило для сотрудника, будем знать об этом. Женщина все таки постучала, нам открыли, и опять же сотрудник сказал, что он занят, и программа якобы не даст выдать заказ… Это что то… Мы настояли пустить нас в пункт выдачи, так как замерзли уже на улице. Сотрудник впустил, но продолжал принимать товар! Я впервые такое вижу! Пункт мне удобен, близко, но ноги моей там больше не будет!!! В округе еще много подобных пунктов Озон, и будем ходить туда! Я так и делала, а тут решила еще раз попробую(((( Видимо нет заинтересованности в людях. Не конвейер у сотрудника, что бы пытаться принять товар, а потом бежать отпускать посетителей! Забыла написать! Вынес мне книгу, уронил.. На книге был брак, я отказалась, кто виноват в этом….?
Кашемир Москвы
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю данную сеть магазинов. Где бы не искала себе пальто, но нахожу только в « Кашемир Москвы». Почти каждый год покупаю там пальто. То поправилась, то хочу новинкой себя порадовать. Отличный выбор, приветливые и квалифицированные продавцы. Очень приятно заходить, и находить нужную модель. Очень сложная фигура, при не большом росте, но девочки старательно предлагают модели, и без покупки не ухожу. Посещала салоны в разных районах Москвы, и везде одинаково приятное обслуживание. Вот и в этом году зашла для покупки нового пальто, ушла с покупкой. Рекомендую, вот очень рекомендую, не тратить время на поездки по магазинам в поисках, приезжайте в салоны данного бренда и вы не уйдете без покупки! Процветания и расширения вариантов моделей, ассортимента, это усложнит нам выбор)))
Мистер Блин
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла впервые, нужно было скоротать время и перекусить заодно. Выбор начинок большой, но я не ем мясо, поэтому спросила что смогут предложить без мяса. Сотрудница любезно предложила варианты. Выбрала с омлетом и сыром. Приготовила быстро очень, и что главное - это было очень вкусно, по домашнему! Вкусно все, от блинчика до начинки! Атмосфера спокойная, не смотря на то что это рынок. Очень чисто, уютно.Поела с удовольствием, вернусь сюда снова. Однозначно рекомендую заглянуть сюда, останетесь довольны.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сделала заказ в данный офис впервые, и это был последний раз! Грязно, одни коробки по всем углам, вид не приятный очень. Когда спросила у сотрудника, что у вас так не уютно и не чисто здесь, так в ответ услышала на повышенных тонах возмущение по поводу моего вопроса. И очень долго в таком же духе пыталась мне объяснить, что это нормально, так как Озон для строительных материалов , как оказалось… Я то думала, что не только(((. Хамское отношение, грязный пункт, ноги моей там больше не будет! Хотя, это мне близко и удобно. Буду ходить в другой, благо из в округе достаточно.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бариста Ольга, чудесный человек! Приятная в общении, вежливая и просто чудо! А как приготовила Матча латте, это восторг просто! Рекомендую зайти и попробовать ее напитки. Без душевного и гастрономического удовольствия не уйдете!
Городская поликлиника № 45, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Не очень уютно. Много народа, мало кабинетов для полноценного обслуживания. На консультацию приходится ездить из далека. Не удобно очень.
Пристань
Воронеж · Пристань
Сохранить
Июнь 2023
Очень примечательное место! История ранее происшедшего всегда интересна. Не удалось в полном обьеме все посмотреть, была реконструкция местности.
Viva
Воронеж · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Май 2023
Приезжала в Воронеж в гости к сыну. Случайно узнала про не давно открывшийся салон, с хорошими отзывами. Нужно было освежить губы , придать цвета к летнему сезону. Обратилась к Екатерине, и осталась очень довольна. Губы стали свежими, не требующие помады в летний, жаркий сезон, только блеск, и красотка! Мастер знающий свое дело! Внимательно меня выслушала, учла все мои пожелания, по форме, цвету. Я осталась довольна очень. Рекомендую мастера! P. S. Да, и ценник очень приятный! Вам понравится тоже.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Люблю приезжать и уезжать с вокзалов Столицы! Особая атмосфера, обстановка. Транспорт рядом, такси по желанию.Посадка- высадка с платформ комфортная. Есть места для ожидания, перекусить проголодавшимся. Кафе, магазин, все удобно.