Татьяна Т.
3
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
ДагТурСервис
Махачкала · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Вернулись домой из замечательной поездки. С 25 по 30 апреля были в туре по четырем республикам Кавказа (Дагестан, Чечня, Ингушетия и Северная Осетия). Тур превзошёл все наши ожидания. Нашим гидом и водителем одновременно был Ахмед. Спасибо ему большое за такое увлекательное и комфортное путешествие! Передвигались на комфортном авто, группа наша была из 4 человек. Горы просто покорили нас! Такая красота, просто не описать словами. А реки, озёра, каньоны - услада для глаз! За 6 дней посетили огромное количество мест. Вкусная еда, удобные места для ночёвки. В первый день тура у супруга был день рождения. Организаторы не оставили это без внимания. Вечером поздравили праздничным тортом со свечами и подарили папаху) Было очень приятно! Отдельно хотелось бы отметить гида Алину, которая нас познакомила с Северной Осетией, много нового мы от неё узнали, молодец, большое ей спасибо. В нашем 6-дневном туре мы познакомились с историей и обычаями людей, живущих на Кавказе. Видели и действующие, и заброшенные старинные поселения. В конце путешествия получили подарочки) Всего не опишешь, информации много, теперь будем пересматривать 1000 фото и видео и с теплотой вспоминать наш отпуск. Едьте обязательно, не пожалеете👍 Ахмед, ещё раз спасибо Вам! Привет из Татарстана)
Гостиница Арбат
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в гостинице с 26 по 30 октября. Напишу сначала минус гостиницы - это старый ремонт, видавший виды ковролин, пожелтевший от времени кондиционер (не знаю как работает он, т.к. был не нужен). Это основной минус. Дальше - только плюсы. Месторасположение - отличное, в самом центре. Администраторы приветливые. Номер у нас был трехкомнатный люкс, мы были с тремя детьми. У каждого своё спальное место - раскладные кресла и раскладушка; у нас с мужем соединенные две кровати, получается двухспальная. Постельное бельё замечательное, белоснежное, гладкое, очень приятно было на нём спать. Меняли, мне показалось, каждый день, ну или через день, часто, в общем. Полотенца тоже менялись и их было даже слишком много для нас). Гигиенические наборы в необходимом количестве - зубные наборы, бритвенные, гели, шампуни, кондиционеры, лосьоны, ватные диски и палочки, шапочки для душа. В номере есть сейф, телевизоры (нам они были не нужны, а вот наш младший восьмилетний сын хотел посмотреть свой канал Карусель, но детских каналов не было), холодильник. Чайный уголок - чай, кофе, сахар, сливки пополнялись ежедневно. У нас был включён завтрак. Шведский стол - выбор хороший, есть всё - два вида каш, йогурты, творог, сливочное масло, сыр, выпечка, фрукты овощи, омлет, варёные яйца, сосиски, блины, селёдка и красная рыба ежедневно. Ещё наверное что-то, всего не могу вспомнить. Кофе из машины, чай. Всё вкусно. Звезду сняла только за ремонт. Если освежить его, то гостиница будет на 5+. Однозначно рекомендую. Спасибо большое всему персоналу за гостеприимство!