Диана Штарева
5
Диана Штарева
3
подписчика
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Crazy Owl
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный вкусный кофе! Каждый сезон новинки! Положительный, приветливый и внимательный персонал, зимой был очень вкусный сезонный чай, весной – кофе! Первый раз обнаружила кофейню 6 лет назад, в декрете, с тех пор кофе в парке покупаю только там! Цена - качество на высоте!
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были в конце апреля. Невероятно дружелюбный персонал, чистые номера, убирались каждый день. Много развлечений для детей и взрослых, очень вкусное и разнообразное питание (для детей, родителей, худеющих и не очень), вкусные коктейли. Бар работает и 10 и до 22.00. Невероятно красивые закаты, вид из развлекательной комнаты - бомба! Сотрудники все вежливые, гостеприимные, отель явно готовился к майским праздникам, перебирал кровлю на зонтиках и пол на сцене. Для меня это впечатление не испортило, отель готовится к сезону) На нижней кухне готовили только в выходные, в будни было закрыто. Были при температуре днем +13 градусов, купались в теплом бассейн вместе с маленькими детьми. Отдыхом невероятно довольны, будем однозначно рекомендовать.
Розовая пантера
Нижний Новгород · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2026
Очень долго сомневалась, стоит ли везти собаку в гостиницу или оставить в квартире с родственниками, пока едем отдыхать. В итоге решила пожалеть и родственников и собаку, отвезла в 'Розовую пантеру'. Говорю откровенно, ничего сверхъестественного не ожидала, думала, хорошо, если будут просто кормить и хотя бы 2 раза в день гулять. НО КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ! У каждой собаки свое место, они не сидят в клетках, у них есть стильные вольеры. В обычное время они просто гуляют по гостинице. Девочки прекрасные, внимательные, отзывчивые, фотографии присылали каждое кормление, прогулку (не менее 3 в день было) и еще собачьи веселушки) Собака на 2 день уже улыбалась! На третий подружилась с другими, это при условии, что собак она к себе не подпускает. В день когда должны были ее забрать, приезжаем очень поздно, в итоге оставляем еще на ночь. Завтра едем за нашей девочкой! Очень рекомендую всем, кто хочет, чтобы о собаке заботились, холили и лелеяли отправить в отпуск в 'Розовую пантеру'! А еще у них есть собачьи ясли! Как все круто продумано и для собак и для людей!
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Уютный ресторан, столики по предзаказу. Народ есть всегда. Порции большие, вкусные, цена порадовала. Для детей есть детская зона, можно их туда запустить и не выпускать) Видела пару с собакой, делаю вывод, что с собаками можно)
Пятый Угол
Миллерово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие чистые номера, ооочень тёплые, ворота закрывают в час ночи. На улице много котиков, в клетке - сумасшедшие белки)
Артик
посёлок Отрадное · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливались на ночь с двумя детьми в номере на 3 человека. Дети поместились на диване) номер большой, чистый (невероятно прозрачная душевая кабина)). персонал очень терпеливый, ждали нас до 3 часов ночи, и доброжелательный. Смутил немного запах в коридоре и небольшой в номере, замктили это вечером, утром уже внимвния не обратили)
Xfit
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в зал x-fit с ребенком уже второй год. Все нравится, после работы народа конечно очень много, стараюсь ходить после 20.00, народа чуть меньше. На ресепшн всегда отзывчивые и улыбающиеся девушки) Для детей любых возрастов ежедневно есть занятия, мой ребенок посещает только бассейн, тренер Ирина ей уж очень нравится, ходит на занятия с удовольствием. А ещё в зоне отдыха очень вкусный банановый кофе)
Инфекционная клиническая больница № 23
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
Большая благодарность всему персоналу отделения 4/2, особенно медсестре Оле, которая дежурила в этот день и буквально не отходила от ребенка. Приехали по скорой около 18.00. Направили в отделение 4/2. Встретила приветливая медсестра Оля, все рассказала, взяла необходимые анализы. Спустя какое то время пришел дежурный врач, послушала. Добавила еще ингаляцию и кислород. Через несколько часов ребенку стало хуже. К этому моменту медсестра подходила каждые 15-20 минут, наблюдая за состоянием ребенка, замеряла ситурация, считала одышку. Через полтора часа состояние ребенка не улучшилась, медсестра подходила так же часто, пригласила ещё врачей, в том числе реаниматолога, время было второй час ночи. Ребенка отвезли в реанимацию, вернулись в корпус, медсестра нашла подходящие слова для моего успокоения. Оля узнавала в течении ночи о состоянии ребенка.  Огромная ей благодарность за такое внимательное отношение к ребенку и не безразличное отношение к своей работе! В реанимации ребенку собрали все необходимые анализы назначили лечение. По телефону отвечали на все вопросы, о состоянии ребенка и результатах обследования. Никто не грубил и не хамил. В реанимацию приходил так же лечащий врач с корпуса, слушал и следил за состоянием.  Лечащий врач отвечала на все вопросы, объясняя ситуацию, не торопила, не убегала, осмотр проводился тщательно. Палаты очень теплые, чистые, мусор выбрасывают 2 раза в день. Санитарочки все держат в чистоте. Туалет и душ общий. Отдельный туалет только в изоляторе. Еда была только ребенку 5 , но порции очень большие. Весь персонал отделения 4/2 отзывчивый, внимательный, чуткий. Спасибо за такое отношение к пациентам и родителям!