Татьяна Х
8
Татьяна Х
2
подписчика
0
подписок
478,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
15
Военно-ритуальная компания
Нижний Новгород · Крематорий
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Пименовой за организацию похорон моего любимого сына погибщено на СВО. Когда пришла весть, что сына нашли и везут домой, сразу начали искать кто поможет с разцинковкой гроба, очень хотелось придать сына земле по всем христианским правилам. Обращались в разные ритуалтные компании, нас отговаривали от вскрытия гроба, и только Ольга сказала, что они вскрывают гроб и готовят бойца к захоронению с открытом гробом. Деликатно ознакомили нас с тем, как будет это происходить. При вскрытии Ольга была рядом и поддерживала. Огромное спасибо и Ольге, кто готовила моего мальчика в последний путь, для нас это было важно! Все нюансы которые возникали по организации похорон, Оля П решала сразу, каждое наше пожелание было услышено и учтено. Когда возникли вопросы по документам, Ольга тоже помогла их оперативно решить, сами собрали пакет документов необходимых для военкомата. Во время похорон, произнесла трогательную речь,которая затронула сердца каждого присутствующего. Оля П и Оля В, Большое вам Спасибо!
Ривьера
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливаем не первый раз , очень нравится, завтрак включен, шведский стол. Аквапарк включён. Чисто и уютно в номере , полотенце и халаты чистые и мягкие. Но цены прилично подросли
Smart
Кстово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Объективно 5 ! Продукция свежие, продавцы вежливые, тухлятиной не воняет, есть свежая выпечка, ассортимент хороший, в некоторых магазинах этой сети есть и тухлячковая продукция ( в Нижнем Новгороде) . Единственный минус - парковка! Она ужасная, в час пик ни заехать, ни выехать!
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное заведение! Обалденные хачапури по Аджарски!!! Восхитительное меню. Не смотря, что помещение с большими окнами и отдельно стоящее, там тепло! Приятный персонал. Цены выше среднего.
Warpoint
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
Сын 9 лет заценил, ходили не один раз, и муж играл. Есть место по проведению массовых мероприятий, например , день рождение в компании друзей , играя в виртуальную игру, бронировать надо заранее.
Отделение почтовой связи № 607657
Кстово · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Оценка только за сотрудников, которых на пальцах пересчитать, меня обслуживали только вежливые и готовые помочь Руководство Почты, вы разве не видите в каких условиях работают ваши сотрудники - темно, как в подвале, ремонта нет . Просто катастрофа! Удивляюсь, как люди ещё не сбежали! Задумайтесь
Элегра
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, уютно, грамотные специалисты, можно пройти обследование по омс и платно. Цены адекватные. Обращалась к стоматологу и лору. Также к детскому стомотологу обращалась ро омс
Optima
село Федяково · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, уютно, вежливый персонал. Заказы оформляю онлайн, в течении часа готово, получается дешевле чем покупать через кассу. Плюсом собирается накопительная скидка, если оформлять в личном кабинете.
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Прикольный торговый центр, всё ключевые магазины и сети в нём функционируют. Чисто, красиво, парковка уличная и подземная в 2 уровня . Кинотеатр чистый, удобный.
Папа, мама и малыш
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю низкую оценку за не корректную информацию при записи , причём дважды. Запись была к окулисту. Звонила впервый раз хотела обновить рецепт на линзы по омс, сказали, что только проверят зрение и всё, рассказали про обследование платное, что не только рецепт выпишут, а ещё проверят глазное давление , глазное дно, и ряд других важных исследований, стоило на тот момент 3000 р. Я согласилась , но получилось только записаться через месяц, стоил приём 2500 р. Врач приняла, всё проверила, достаточно подробно всё объяснила, но когда я попросила рецепт, сказала, что этим другой специалист занимается и рецепт не выдала. Я расстроилась. Когда я решила всё таки пройти по омс обследование для рецепта, сказали что будет прием по омс при условии заказа очков в их клинике, и только рецепт для очков Если бы я знала изначально, что рецепта на линзы и очки я не получу, я продолжила бы поиски дальше. Сама клиника чистая, уютная, персонал вежливый.