О
Ольга
О
5
Ольга
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
География Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе и десерт понравились, но пространство неуютное, много столов впритык друг к другу без перегородок, нет приватности. Музыки не было, при этом акустика такая, что слышно каждое слово. Зашли один раз и хватит
Ромашка
Ромашкинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
База очень понравилась, брали домик с видом на лес, внутри очень чисто, есть все необходимое, теплые полы, удобные кровати. В ванной и на кухне видели муравьев, надо прятать еду. Достаточно большая ухоженная территория, по ней гуляют красивые котики, рядом с домом видели ежа! Отдохнули замечательно, большое спасибо!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Милое место, но черствая булочка свежее не станет, как ее ни разогревай. Не ожидала от Коржова, до этого много раз бывала в других кофейнях сети, к качеству не было нареканий. Сюда не зайду больше.
Кукольная мастерская на Ланском
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо мастерам, игрушки чудо как хороши! Каждый раз любуюсь, проходя мимо елки) Доставили быстро и в красивой упаковке.
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали здесь свадьбу на 20 чел. Выбрали за красивые виды на воду, наличие небольшой территории вокруг и ощущение уединенности при удобном расположении. Вкусная еда, мы боялись, что банкетного меню не хватит и еще дозаказывали дополнительно закуски, в итоге еды оказалось очень много и пришлось забирать с собой) все недопитое нам тоже отдали, лишнего не насчитали) Торт точно по референсу и очень вкусный. Банкетный менеджер Дарья была на связи, отвечала на все вопросы и помогла удобно организовать пространство. Отдельная благодарность официанту (имя не запомнила, к сожалению), который выполнял свою работу незаметно и безупречно. Все прошло слаженно, мы и гости очень довольны, смело рекомендую этот ресторан для проведения мероприятий.
Петро-Мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Заказывала кухню весной 2022, впечатления только положительные. Очень компетентная и приятная в общении менеджер Наталия. Качественно сделали замер, изготовили в срок. Кухня получилась красивой и хорошо спроектированной.