Мисс Марпул
5
Мисс Марпул
0
подписчиков
0
подписок
225,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно, быстро, ребята все очень вежливые, внимательные и отзывчивые! С удовольствием вернусь еще!! Еще хочу выделить официанта Сэма-прекрасный официант, желаю ему успехов!)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю это место, всегда приветливые хостес, внимательные и вежливые официанты, особенно хочу выделить официанта Масю, который обслуживал меня сегодня, очень приятный и позитивный, выслушал мои пожелания, помог выбрать блюда и просто подарил замечательное настроение! Вкус и подача блюд на высоте!!! Желаю не сбавлять оборотов идти только вперед!💫
Эндорфин
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место, замечательная атмосфера, особенно понравилась работа официанта Валерии! Быстро, четко, улыбчиво! Желаю процветания данному месту)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я люблю эту Шоколадницу, она здесь находится очень давно и удобна по расположению, еда и кофе вкусные, НО: -персонала действительно стало очень мало, один бармен и одна официантка в 8 утра, если им еще привозят поставку товара, то физически не успевают обслужить всех гостей в зале -интерьер не менялся уже огромное количество времени, эти желтые стены и коричневые картины, не вызывают особого уюта и восторга. Считаю, что если руководство обратит на это внимание, то довольных гостей, а с ними и выручки будет гораздо, гораздо больше.
Доставка Шаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2023
Всем рекомендую заказывать шары здесь! Плюсы: -быстро ответили на сообщения -вежливый персонал -цена -так еще и работают 24 часа, сказка! Спасибо, что помогли создать атмосферу праздника! Минусов: -не нашла
C-Cedra
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Тут прекрасно ВСЁ! Побывав тут впервые-остаешься влюбленным в это место навсегда! Считаю, что каждая девушка/женщина просто не имеет права лишать себя удовольствия и не побывать тут. Администраторы встречают тебя всегда с улыбкой, заранее напоминают о вашем визите, предлагают чай/кофе/водичку. Все косметологи профессионалы своего дела, была у Кристины и Динары, благодарю их безмерно. Очень аккуратно и внимательно относятся к каждому клиенту! Красивый антураж, всё чисто! Вообщем желаю Cedra процветания и удачи!❤️‍🔥
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2020
Люблю Рандеву за изобилие выбора, за доступность и за шикарный сервис! Особенно хотелось бы отметить сотрудника Светлану в Европолисе(была вчера, приобретала рюкзак) Прекрасно справилась со своей работой, дала ненавящивые советы, любезно угостила вкуснейшим кофе. Я осталась довольна! Благодарю!
Миллион цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2019
Срочно нужно было купить цветы на день рождение. Проходила мимо и решила зайти сюда, выбор цветов огромный, всё свежее! Мне захотелось не банальных роз, а чего-то необычного, и милая девушка Олеся(могу ошибаться) в миг исполнила моё желание, собрала букет из нескольких видов гвоздик, выбрали неординарную бумагу и она еще добавила от себя штрих в виде двух ленточек, вместо одной. Букет получился ВСЕГО-1380 руб., а восторга он вызвал на миллион! Рекомендую!)
Фика
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Рыбный суп-бомба Сырники-вау Кофе-БОЖЕСТВЕННЫЙ🎉🥳
Vian
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Октябрь 2019
Казалось бы 21 век на дворе, возможно всё! Но, нет... Женщине среди изобилия магазинов нижнего белья, сложно подобрать себе что-то одновременно красивое, качественное и с идеальной чашкой и объемом! Все эти "incanto", "tezenis", "intimissimi" стали копировать друг друга, большие размеры(D,E,F и д.р.) там редко найдешь, а в последнем так вообще, качество стало просто отвратительное. Про «Vian» я узнала от знакомых, решила устроить им проверку и наведалась туда со своей мамой, которая является счастливой обладательницей размера 75Е. Сказать, что я счастлива-ничего не сказать! Профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту(работают по записи) теплый прием, уютная атмосфера и 3 комплекта сексуального белья у мамы(3 Карл) и конечно же один у меня!🔥 Итог-СОВЕТУЮ! Всем быть!