Сергей Холявкин
6
Сергей Холявкин
1
подписчик
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Волшебнутый кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
При покупке кофе предлагают погадать на картах таро. Не каждый верит в гадания и не у всех есть желание чтобы гадали, можно как согласиться, так и отказаться. Я отказался от гадания, но карта случайно выпала сама из рук девушки, мне сообщили, что эта карта с хорошим знаком и пожелали всего доброго.) Важно, что вежливое отношение к посетителям и вкусный кофе.)
Teapoke bubble tea
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Небольшое, уютное заведение со своим стилем и вкусной едой, напитками. Раньше было у м. Пушкинская, часто посещали с друзьями, так как было удобно по расположению. Сейчас находится в менее удобном расположении, но периодически посещаем и так же всё вкусно как и раньше. )
Платформа Дмитровская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
На входе на платформу и на выходе в сторону Нахабино, перед турникетами очень часто мокрая, скользкая плитка. Немало людей въезжают в двери после турникета, либо от дверей к турникетам.
Матча
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Решили вечером с друзьями заехать в тц. Петровский и поесть чего-нибудь вкусного. Увидели кафе "матча", в котором на фото аппетино выглядели боулы. Друзья заказали с креветками, я с тунцом. Всё бы хорошо, но тунец оказался на вкус как в каком-то рассоле, но неприятным на вкус и сама консистенция рыбы похожа совсем далеко не на свежую, при надавливании палочками распадалась. У друзей часть креветок тухлые на вкус. Заведение оставило неприятное ощущение и вряд-ли когда-либо снова приду. Возможно, что на этом фудкорте в выходные больше востребован фасфуд, а не суши и боулы, поэтому рыбные продукты залежавшиеся. Советую руководству присмотреться к тому из чего готовят блюда. Иначе начнут терять больше клиентов.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Достаточно долгое время не был в Мензе. Раньше ездил в Мензу в Крылатское и считал одним из лучших мест, где можно поесть не только вкусные роллы, но и другие блюда. Даже в меню писали, что у них есть специальный человек, который дегустирует перед тем как блюдо добаляют в меню. Сегодня решил заказать роллы самовывозом в тц Щука. Мало того, что роллы по размеру меньше, слипшиеся, так и некоторые из них безвкусные. А васаби, которое кладут в пакетиках, вообще с полным отсутствием васаби и непонятной консистенцией. Возможно это только на самовывоз и только в тц Щука. Но само мнение и желание заказывать там поменялось.
Ноутбук дисконт
Москва · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Март 2022
Один из немногих магазинов б.у. ноутбуков с гарантией, которому можно доверять.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Были раз десять, всегда вкусные роллы, не просто нормальные, а именно имеющие тот специфический вкус. В отличие от других суши-баров всем известных, где раз на раз не приходится. Вкусный фисташковый торт, не приторный, как часто бывает с десертами. Пожалуйста, оставайтесь на том же уровне. Несмотря на видавшие виды диваны, заведение можно рекомендовать знакомым, т.к самое главное в нем есть - хорошая еда и чистый туалет
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Если на работу возьмут, оценю лучше...)))
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая обстановка, вкусные роллы.
Красное&Белое
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2018
Хорошее обслуживание и девчонка там классная работает))