Светлана
9
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
769,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Дентал Клиник доктора Басинских
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лечимся вместе с мужем в этой клинике уже несколько лет, всё нравится. Рекомендую!
Ардис
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер отель, отдыхали с 20 по 27 августа, всё очень понравилось. Питание великолепное, всё очень вкусно, по домашнему, детей накормить проблем не возникало, выбор блюд огромный и всё всегда свежее. На доп питание ходили редко, т.к. завтрак и обед не успевали перевариться. Пиво для желающих было всегда без ограничений во время доп питания, можно было бы какой-нибудь вкусный коктейль добавить вместо пива или квас для тех кто пиво не пьет. Бассейны чистые и тёплые. Трансфер до моря и обратно ходит регулярно по расписанию. До моря дойти пешком вообще не проблема, с лесенки вниз, минут 10 прогулочным шагом с ребёнком 3,5 лет, а вот обратно в горку и плюс ещё 166 ступеней 🤦, поэтому периодически ездили от пляжа до отеля на трансфере. Единственное чего не хватало это трансфера часов в 7 вечера с моря, приходилось ходить пешком, т.к. последний рейс в 5 часов вечера. За 15 минут доходили до отеля. Анимация была замечательная, мальчишки аниматоры большие молодцы 👍. Для детей много мастер-классов проводилось каждый день, но мы 3 раза всего сходили и то, когда шторм на море был, в остальные дни по максимуму отмокали в морской воде. Номер хороший, чистый, ребёнку кроватку детскую предоставили, убирались регулярно, постельное бельё меняли через 3 дня. В общем всё что заявлено на сайте, всё соответствует действительности.
Пляж
Владимир · Пляж
Сохранить
Август 2025
Песочек хороший и на этом всё. Купаться запрещено, вода грязная, вокруг один мусор. Обещали сделать хороший пляж для отдыха в городе, но так и не доделали ничего.
Салон для новорожденных
Владимир · Автокресла
Сохранить
Апрель 2024
Лучший магазин товаров для детей во Владимире. 15 лет назад первый раз покупали там коляску для старших детей, потом приходили туда за детской одеждой и товарами для малышей. Совсем недавно приобретали комод и автокресло для младшей дочки. Выбор большой на любой вкус, цвет и кошелёк. Цены ниже, чем в других магазинах. Персонал очень вежливый и грамотный, всегда покажут и подскажут. Почти все сотрудники работают там уже много лет.
Копицентр
Владимир · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Делали фото на паспорт, очень понравилось качество, несколько раз сфоткали, выбрали лучшее фото, рекомендую. Сразу видно, что работает профессионал.
Музыкальный театр Разгуляй
Владимир · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный театр, очень интересные представления для детей и взрослых. Сказки интересны и малышам и подросткам. Дети смотрят с удовольствием. Все сказки музыкальные и интерактивные, артисты всегда играют с детьми. Ходим много лет и всегда интересно.
То-то
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Наша любимая пиццерия. Всегда заказываем доставку оттуда, либо сами забираем. Иногда и в кафе приходим посидеть. Удобно, что есть детский уголок, можно и с малышами прийти посидеть.
Эко-отель Печки-Лавочки
село Борисовское · Глэмпинг
Сохранить
Май 2023
Были в весёлом подворье не первый раз, очень нравится. Животных много, все чистые, красивые и ухоженные, почти всех можно покормить и погладить. Отличный контактный зоопарк для детей. Для большой семьи дороговато конечно получается (по 300 рублей с человека), часто не наездишься. Хотелось бы скидку для многодетных, тогда будем приезжать намного чаще.
Тех-Ребут
Владимир · Ремонт кофемашин
Сохранить
Март 2023
Цены очень высокие, за диагностику сразу берут 1000, отказываться от ремонта уже не вариант, т.к. 1000 вам уже никто не вернёт. На сайте написано, что принимают оплату любым способом, по факту просят наличку или переводом, явно уклоняются от налогов. Приехала забирать телевизор с грудным ребёнком, а они карту принимать отказываются, то у них терминал не работает, потом оказалось, что сотрудник им пользоваться не умеет и никто ему объяснить не может. Говорят езжайте в банк и снимайте наличные. А если я хотела кредиткой оплатить, мне что с неё деньги снимать? В общем уровень обслуживания на нуле, больше никогда к ним обращаться не буду и никому не посоветую.
Веловладимир
Владимир · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин, замечательные продавцы, перед продажей всё подкрутят, подтянут, смажут. Можно сразу кататься и не думать, что что-то может отвалиться, как после других знаменитых продавцов. Являюсь постоянным покупателем в этом магазине, в сервис тоже 1 раз обращалась для замены переключателя скоростей. Всё сделали быстро и качественно. Всем рекомендую!