Io
11
Io
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Tara Brooch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Классные ребята, классная музыка, хорошее пиво! Спасиба!
The Red
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Классный отель, приветливый персонал! Сориентировали, помогли) Лайк
Родина-Мать
Вологда · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Стригусь здесь около 5 лет, ни разу не возникало мысли сменить парикмахерскую. Шикарный, чистый, патриотический антураж и отличный ценник в совокупности профессионализмом цирюльника делают это место лучшим в Вологде! Спасибо вам, скоро буду!)
ФУД Сити
Вологда · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю как это заведение работает и почему им не интересуется Роспотребнадзор. Еда ужасная, запах при входе в столовую отвратительный. Подносы и посадочные места грязные, столовые приборы под сомнением, персонал не опрятный и не дружелюбный. Выпечка как будто повалялась на полу, вместе с другой едой. Взял салат из квашенной капусты, но как будто бы из тухлой, соли нет, но есть много растительного масла. Отвратный рыбный супчик из консервов по цене нормального сливочного супа из горбуши. Затхлые и заветренные макароны с резиновой курицей. Почитал отзывы других людей, с негативными все понятно, они отражают реальность. А вот те кто боготворит это место либо боты, либо никонда не были в адекватных заведениях. К посещению не рекомендую, если будет негде пообедать, как в моем случае - лучше взять перекус в магазине или поголодать. Ни в коем случае не ходите обедать в это место! После посещения хосется помыться как в нутри, так и снаружи. Спасибо за внимание к этому вопросу!
Сладости и Радости
Вологда · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Но вообще он перестал быть добрым после посещения кофейни 07.09.25 в парке ветеранов. Хожу туда со дня открытия, лучший кофе на районе. Ребята которые там работают всегда дружелюбны и понимают суть заказа. Сегодня работают две юные хаболки - даже не поздоровалась. Вижу их впервые, одна с проколотыми губами, вторая больше пацан. Попросил кофе покрепче, обычно это или два экспрессо, или поменьше воды. Их способ меня убил, мы просто подольше пропустили техническую воду через кофейную таблетку по этому он покрепче... так весь стакан бы наливали так. Попросил переделать или вернуть деньги, переделали норм, но ощущение, судя по их реакции будто не должен был. Мол я не прав и должен давиться этим кофейным жмыхом. Попытался позвонить по контактному номеру - фидбека нет.
Артизан
Вологда · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Живу рядом и частенько брал здесь кофе, сегодня был последний раз. Что-то с водой, как будто из под крана или пора почистить кулер/кофе машину. Сразу не понял, так как кофе горячий, понял только когда далеко ушли, пришлось выкинуть. Попытался связаться по номеру в анкете на Яндекс - без результатов, фидбека нет. А ещё Бутик называется. UPD: Все таки ответили, жаль что классической отпиской. Мощная клиентоориентированность. Спасибо и на этом.
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Больше мини, чем Макси. Очень тесно, сложно разойтись с другими покупателями среди стеллажей, даже будучи не толстым.
Умелец
Вологда · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Лабиринт, но все что нужно для ремонтных работ есть.
Вологодская городская поликлиника № 3
Вологда · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Даже по записи приходится стоять очередь, 3 последних посещения ждал своей очереди от начала записи по 40-50 минут.
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший Макси, удобное расположение.