Татьяна К
5
Татьяна К
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пятёрочка
село Ивановское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший,но столкнулась с безграмотностью кассира,пришла за продуктами в 8-30 хотела расплатиться купюрой в 5000 руб мне было отказано хотя они были по закону меня обслужить и сдать сдачу кассир мне только твердил что я пришла разменять деньги,но мне дали пенсию такими деньгами я постоянно хожу только в этот один магазин.Изучите закон о предоставлении услуг потребителю.
Здоровые ноги
Владимир · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2026
Все быстро и оперативно сотрудник салона обмерила и подобрала компрессионные чулки.Все подошло по размеру. Спасибо за хорошую работу.Салон ортопедический рекомендую.
Ozon
село Ивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
В этом пункте Озон обслуживают быстро и вежливое отношение сотрудников,но не знаю от кого зависит то,что очень поздно начинают высвечиваться поступившие товары практически всегда к 19-20 часам.Почему так долго.
Строительный рынок
село Павловское · Кирпич
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое сотрудникам строительного рынка за хорошую работу.Все быстро и слажено организуют,общение вежливое.
Народные промыслы
Суздаль · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
Очень большой выбор товаров народных умельцев. Здесь в память о Суздале можно приобрести подарок на любой вкус.В этот магазин я зашла в первый раз и ассортимент мне очень понравился. Без покупки уйти очень трудно.
Отделение почтовой связи № 601293
Суздаль · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Ждала заказное письмо, неоднократно обращалась на почту и лично и по телефону.Письмо было отправлено из Владимира 15 января,а 18 было уже в Суздале но работники почты отвечали что письма нет.Тогда мне пришлось обратиться в организацию откуда шло письмо, чтобы они мне сказали номер отправления.И оказалось что письмо якобы мне было уже вручено 18 января.Когда я пришла на почту за письмом выдали его без всякой подписи.А если бы я не обратилась то письмо пролежало до конца срока хранения и его выбросили бы в мусорную корзину,даже почтальону не отдали в доставку.Отвратительная работа.
Экостиль
Суздаль · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазин, все из натуральных тканей. Купила себе шикарную юбку и блузку. Цена нормальная.