Ольга Степнова
3
Ольга Степнова
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Get Auto
Находка · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Привет из Кузбасса! Отзыв написан от двух собственников, машины приобретались в 2025 с интервалом в несколько месяцев. . Благодарим коллектив ООО "Гет Авто" и особенно менеджера Илью за профессиональный подход к мелочам. . Компания работает чётко, спокойно, уверено - предоставляет полную необходимую информацию с начала подписания с вами договора и после прохождения машины таможни и санитарногоиконтроля. Можно быть уверенным, машина не останется без внимания. . Так же в компании заинтересованы минимизировать затраты покупателя (в моем случае получилась небольшая экономия даже с учётом оплаты услуг). Сотрудники не остаются равнодушными и доводят дело до конца, удовлетворены только тогда когда машина у собственника. . Рекомендуем данную компанию. Всех вам благ!!!