Евгений Сергеевич
10
Евгений Сергеевич
3
подписчика
2
подписки
489,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
ЖелДорЭкспедиция
Пушкино · Экспедирование грузов
Сохранить
Вчера
Всё отлично, всем спасибо, долго не ждал, всё быстро и прилично
Аламбик
Темрюк · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
2025й год, лето, июль, специально ехали, заехали, а ассортимент оказался крайне мал, уехали расстроенными, жаль, ожидали большего, до этого раза были в 2017м году-там было всё гораздо лучше и больше. Надеюсь всё наладится у них.
Бургер Кинг Авто
посёлок городского типа Радумля · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Плюс-наелся до отвала. Минус-обожрался через чур, а всё потому что вкусно и хотелось очень
Мангал
Ревда · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Культурные, классные, вежливые ребята, вот всегда приятно к ним заскочить на шашлычок. Спасибо вам, что вы есть.
Пират пицца
деревня Чулково · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая пицца, вкусная, вкусные роллы. Лайк, молодцы, спасибо.
Пельнянь
село Черёмушки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Домашняя еда и точка!!! Лайк!!! Вкусно и не дорого!!!
Трактир Сергеевский
деревня Сергеевка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место, светло(ночью), чисто, культурно, душ и туалет постоянно убирают, приятно, разнообразная, обширная кухня(много разных блюд), персонал-молодцы, все приветливые, вежливые, не уставшие и унылые как бывает. Пятёрка, железобетонно ставлю. Много раз был ночью-притензии ноль у меня, я доволен. Кухня на вкус кстати отлично, лайчинский. Спасибо вам, вы молодцы.
Урал
посёлок Шадейка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нормально, не отправят, персонал хороший, вежливый, без хамства, приветливо, мне понравилось, а так, дело вкуса же по еде если
Норма
Александров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится там, чистенько, уютненько, атмосфера не нагнетающая, персонал хороший, компетентный, вежливый, врачи тоже все большие молодцы. Мне прям всё и все понравились. Ничего плохого не могу сказать, даже выдумать не получается. Спасибо вам, вы молодцы.
Татнефть
муниципальный округ Перевозский · АЗС
Сохранить
Май 2025
Был 9го мая, весь персонал в военной форме. Это так круто, во всех смыслах классно, и красиво и тепло сердцу и душе, прям очень приятно. Огромное спасибо!