Ольга Р.
4
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Юнит-Бэби
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника, чисто, уютно, специалисты высоко квалифицированные. Особая благодарность Станиславу Андреевичу, в других клиниках дочка даже заходить не хотела в кабинет, а тут врач-волшебник сумел найти подход и даже удалить "плохой" зуб. Теперь будем ходить только суда. Цены чуть выше средних, но вполне себя оправдывают качеством предоставляемых услуг.
Тат-строй
село Култаево · Строительство бань и саун
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить и посоветовать компанию ТАТ-СТРОЙ за качественную и профессиональную работу, в короткие сроки установили дом из профилированного бруса. Руководитель компании всегда был на связи, давал ценные советы, бригада отличная, специалисты в своем направлении. Однозначно рекомендую!
Стоматология АС
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Все замечательно!Придем обязательно еще.
Октябрьский
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали семьей, ребенку 3,5 года, очень приятно была удивлена полному соответствию картинки и реальности, безумно красивая территория с великолепными растениями, даже фигурки, как тут некоторые пишут "колхозные", несут какой то уют и свою атмосферу. Номер хороший, всего вполне достаточно, белоснежное постельное белье и полотенца, по три штуки на каждого, персонал очень вежливый и отзывчивый. Питание разнообразное, и мясо, и рыба, и различные гарниры, и фрукты, вообще в шоке от комментариев, что все однообразно, извините товарищи креветки и устрицы вы будете кушать за другую стоимость и в другом месте. До моря можно пешком дойти, можно и на автобусе, собственный пляж чистый, зонтики и лежаки, все имеется. На территории санатория находится замечательное кафе, где очень вкусно готовят шашлык, живая музыка. Из минусов: лечение по самому минимуму и терапевт крайне безразличная к тебе женщина, предложила мужу оздоравливаться морским воздухом и прогулками, хотя путевка с лечением, но это не испортило наш отдых. В общем впечатления исключительно положительные, обязательно приедем еще, но, пожалуй без лечения, лучше взять какие то доп. процедуры. Желаю санаторию только процветания.